флирт партнера

  • Мне кажется что приятно когда тебя ревнует любимый человек, но всё должно быть в пределах разумного!нам приятна ревность лишь тех ,кого мы сами могли бы ревновать.Мужчина ревнует ,потому что слишком любит себя самого, и потому что собственник, в душе ;женщина ревнует потому что недостаточно любит себя!
    Ревность была бы не столь мучительна, если бы мы понимали ,как мало мы заслуживаем чувства которые называют любовью!
    Ревность всегда рождается вместе с любовью, но не всегда вместе с ней умирает!!!!!!!!!!!!!!!!!

  • Говорят, что ревность - непременная спутница любви.
    На мой взгляд, это больше похоже на чувство собственности, смешанное с ощущением страха, потому что произрастает оттуда. Ревность - это зависть, соперничество, называйте как хотите. Это чувство возникает потому, что мы совершенно уверены в своей неотразимости и вечной власти над любимым человеком. Если нет такой власти, не будет и ревности. Как можно ревновать то, что тебе не принадлежит!? :rolleyes:
    Ревность - одна из самых сильных человеческих эмоций, сравнимая и с любовью, и с ненавистью. И, как и все другие эмоции, она свойственна лишь человеку.

  • Цитата

    Со слов пользователя Al_DeRus
    Я бы тоже заревновал... сказал бы:".. ты со мной сюда пришла или с кем..""
    Вобще-то я жутко ревнивый , как сиамская кошка.......:))
    Если что не по мне.....ухххх.....


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • когда подруга или жена кокетничает! то нету пока повода безумствовать и ревновать,а вот когда она как ....забитая кошка..... нереагирует на комплименты и ухаживания со стороны ну мужчины который потвоему ей нравится то вот тут будь начеку!!!!!!рога возможно уже!!!!ветвистые,ну покрайней мере у моих друзей и знакомых такое было! а я всегда преслушиваюсь к другим и тем более к ихним ошибкам,но это моё мнения....... а если честно то морду бы наколотил ....тому брадобрею....да и своей бы устроил после ...чтобы знала как и что,нет бить бы её нестал да и глупо.....бабу .....бить............. живите все без ТАКИХ приколов и Заморочек!

  • Цитата

    Со слов пользователя Vanilla
    когда Мужчина Говорит Моя КИСКА.. что он имеет ввиду? S.


    То же самое , когда женщина говорит : Мой котик

  • Да просто ничего не значающие слова ... Я кстати ими не пользуюсь . Мне все эти : киски , зайки , мышки и т.д. по имиджу не подходят S.

  • В тему о Ревности....Сидим спорим....Речь про Массаж...Муж грит Ревнуй сколь хошь.но массаж должна Делать Женщина....Профи массаж не ДОма разумеется .Почему?

  • Анекдот :
    Идёт батюшка вечером и видит как отрок дрочит в кустах . Подошёл батюшка , пристыдил его :
    - Что ж ты семя на землю почём зря ??? Ты должен беречь его для семьи своей !
    Проходит три года , приходит парень в церковь и спрашивает , протягивая трёхлитровую банку :
    - вот батюшка , сберёг . Куда теперь её ???

  • Цитата

    Со слов пользователя Vanilla
    когда Мужчина Говорит Моя КИСКА.. что он имеет ввиду? S.


    а ты чё подумал?просто выставил фотку моей кошки-извращенские мысли даже в голову не приходили...
    Vanilla-у кого что наболело???????????? :evil: :evil: :evil:

  • ревность отвратительное чувство. Сам не ревнивый и ненавижу когда ревнуют меня. Доверие и уверенность прежде всего.


    Хотя бывают люди которым нравится чтобы их ревновали и всеми средствами страраются заставить партнера ревновать.


    В моей жизни была лишь одна женщина пожелавшая и сумевшая вызвать во мне это гадкое чувство, конкретными действиями! (так как простым флиртом у меня на глазах, меня не заведешь.) Но этим же она испортила все дальнейшие отношения. Так как я в ответ заставил ревновать ее...
    Ну и погнало... обиды, претензии.... а самое главное исчезло доверие друг к другу,ну а затем и чувства...

  • Цитата

    Со слов пользователя Vanilla
    когда Мужчина Говорит Моя КИСКА.. что он имеет ввиду? S.


    мужчина имеет ввиду либо женщину, либо кошку.. =)


    а вот что имеет ввиду женщина, когда говорит так?? ?. :)

  • вы уж меня извините, всю тему читать не было времени...
    хочу только сказать, что ревность должна быть в меру...
    из своего жизненного опыта, точно знаю, что если ревность больная, это страшно, очень страшно,
    разрушает всё, чувства, любовь, семью... бороться с этим нельзя, даже не знаю; можно ли от этого изличиться... скорее нет, чем да... :(

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Kisik ().

  • Цитата

    Со слов пользователя Шарап
    Если бы со мной пришла,100 пудов нарвалась .Да ктому-же если кудато ,значит застолье,значит вотка,и не всегда люди которые тебе симпатичны,а у меня колпак бы однозначно улетел,а втаком состояние я за себя не отвечаю,но моя девушка(определённо так не сделала-бы ,а тем более жена,она у меня умница всё сполувзгляда понимает(А вообще я мягкий и пушистый).Но вернёмся к ревности помоему можно ревновать по разному,есть злая ревность это та которая без причины лиш-бы зацепиться и другая в которой ты действительно показываеш что ты любиш этого человека!


    У тебя и девушка и жена,и колпак улетает,о какой показательной (доброй?)ревности может быть речь.Если жена что и понимает с полувзгляда,то только то что ты в этот момент не комуникабелен с ней и себе дороже с тобой пересекаться,лучше посидеть мышкой в уголке.А что должна делать твоя подруга или жена когда ты начинаешь флиртовать?