флирт партнера

  • Цитата

    Со слов пользователя -Viking-
    ревность отвратительное чувство. Сам не ревнивый и ненавижу когда ревнуют меня. Доверие и уверенность прежде всего.


    Хотя бывают люди которым нравится чтобы их ревновали и всеми средствами страраются заставить партнера ревновать.


    В моей жизни была лишь одна женщина пожелавшая и сумевшая вызвать во мне это гадкое чувство, конкретными действиями! (так как простым флиртом у меня на глазах, меня не заведешь.) Но этим же она испортила все дальнейшие отношения. Так как я в ответ заставил ревновать ее...
    Ну и погнало... обиды, претензии.... а самое главное исчезло доверие друг к другу,ну а затем и чувства...


    А может это ты сначала дал повод для ревности,а потом пошло поехало?И вообщето всё начинаеться с исчезновения доверия,и только потом вылазеет ревность,потомучто если ты доверяешь человеку на многое закрываешь глаза,на то когда он пришёл с работы,что и как он сказал соседке,каким голосом он разговаривает по телефон,да даже чем он занят в нете.А вот когда что то нарушает пусть на милеметр доверие начинат наматываться как на снежный ком.Поэто прежде чем сказать она хотела чтоб я ревновал стоит спросить себя а почему она этого хотела,и можеть быть я подвёл её к этому(пусть и не заметно для себя,но я).