Квантовая физика доказала существование загробной жизни

  • Большинство ученых, вероятно, скажут, что не верят в загробную жизнь. Однако один из экспертов утверждает, что он способен доказать существование жизни после смерти.
    Профессор Роберт Ланц утверждает, что его доказательство лежит в квантовой физике. Согласно теории биоцентризма, смерть, как мы ее понимаем, - это иллюзия, созданная нашим сознанием.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.



    Я конечно далёк от квантовой физики. Но хотелось бы верить. Хотя с другой стороны, как подумаешь, что всё будет так же, а может и ещё хуже..Оно надо? Ну пессимист я 8)

  • Почитал статью. Там нет ни одного доказательства квантовой физики.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем somm ().

  • Тоже даже намёка не увидел. Но сама "теория". Вот я тебя не вижу - значит тебя нет. А ты всё таки есть :?: А может и правда - наш мир иллюзия? Где то читал, что наша реальность всего лишь компьютерная игра. Кто докажет обратное или подтвердит? Иногда сны снятся.. Такое точно на яву в голову не прийдёт. Фантазии? А откуда они?

  • А может и правда - наш мир иллюзия? Где то читал, что наша реальность всего лишь компьютерная игра.


    фильм Матрица наверное смотрел.
    Название статьи громкое, а в статье

    Цитата

    Профессор предполагает ...........


    а вот тут уже интересно

    Цитата

    Рассмотрение Вселенной с точки зрения теории биоцентризма также означает, что пространство и время являются "простыми инструментами нашего ума"

    если это так то мы можем силой мысли передвигаться в пространстве и во времени. Подумал и ты уже на Альфе Центавре, не захотел на Альфу, подался к первобытным ну или к динозаврам.


    Цитата

    Это в свою очередь значит, что сознание человека определяет форму и размер объектов во Вселенной.


    вот тут я не согласен, раньше считали что земля это шайба на трёх китах, так сказать сознание человека говорило, что земля шайба, тогда по его теории земля должна быть шайбой, но мы то знаем что она всегда была круглая.

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • А может и правда - наш мир иллюзия? Где то читал, что наша реальность всего лишь компьютерная игра. Кто докажет обратное или подтвердит?

    Была тут одна темка, как раз про это. Мы там здорово подискутировали. Жаль не смог её найти.
    Теория матрицы настолько абсурдна, что протеворечит сама себе. Если всё что мы видим, слышим, ощущаем - иллюзия, то и сама мысль о матрице часть этой иллюзии, т.е. матрица - иллюзия.
    Другими словами : реально существую только я, а вы : Ruch, evgen66, jako, ........ да все, плод моего воображения. Нет вас в реальности ! А я есть.


    Цитата

    Иногда сны снятся.. Такое точно на яву в голову не прийдёт. Фантазии? А откуда они?

    Фантазии - это часть работы нашего мозга и интелекта. Если бы мы не фантазировали, то не придумали бы как обжигать горшки, печь хлеб, строить дома, ...........


    Наш разум имеет две половины. Одна определяет реальность, другая создаёт фантазии. Если в правильных пропорциях смешивать реальное восприятие и фантазию, то можно получать много полезных вещей. Например : живопись, стихи, музыку.
    Если с фантазией переборщить, то мы теряем чувство реальности. Именно так и происходит с людьми больными на голову. Одни теряют чувство реальности в процессе болезни, другие добровольно и осознанно.

  • есть, есть жизнь после смерти!!!! Молодой российский студент -ученый доказал это математически. Даже премию 1мио получил. Tеперь скептики просто обязаны проверить это на себе!
    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.[/video]

  • Tеперь скептики просто обязаны проверить это на себе!


    ну проверит какой нибудь скептик формулу на собственной персоне, а дальше что? Нам то он рассказать уже ничего не сможет. Обратной дороги нет.

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • не знаю что такое урфу и чему там учат, но вот это
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    не конечная величина, а неопределённость вида "бесконечность делённая на бесконечность".
    А всё остальное просто игра слов.
    А воообще-то величайший физик современности Стивен Хокинг вот что сказал о существовании бога
    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.[/video]