Помогите выбрать Soundbar

  • Никто не использует хаймкино?


    Ну почему же так пессимистично? :D
    Просто за данную тобой сумму очень трудно что то хорошее подобрать.
    Но я поднапрёгся и кое что отыскал.
    Вариант 1 цена 549 евро Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    тот же комплект на Амазоне Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Вариант 2 499 евро Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Вариант 3 (покупается раздельно)228+339 итого 567 евро Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. плюс Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Все три варианта не плохие за эти деньги,ну и звучать будут очень прилично. :thumbup:
    Если будешь брать тойфель на их официальном сайте,то можешь попользовать до 8 недель и назад отправить,если не доволен чем то будешь.
    У других вариантах преимущество что ресивер отдельный и всегда можно будет акустику (колонки) поменять на что то лучшее.
    Извини в некоторых вариантах твой бюджет немного превышен,но иначе не получается. :D:D
    И так вроде дёшево и сердито. :pfeifen:

  • Никто не использует хаймкино?


    Если много отдавать не хочешь, советую эти:


    Jamo S 606 HCS 3 Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Или


    Jamo S 608 HCS 3. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.



    А так тема есть тут :Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Вот еше вариант ,если места позволяет . Очень хвалят эти колонки Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. на аmazone 399 еуро ( можно купить за 370 еуро )


    и Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., или какой нибудь другой. Ну а бочку по позже купишь .


    И того 570 Euro не много больше твоего бюджета но зато будет :thumbup:

  • AAlex25 :thumbup:
    кстати Denon тоже не плох,(цена-качество)я как то упустил его из вида. :D
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Лик
    Ну так как,наши рекомендации тебе немного помогли в выборе или наоборот сбили с пути? :D
    Отпишись после покупки интересно какой комплект возьмёшь. ;)

  • лучше 7 . 1,слушал себе буду братъ Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. сейчас естъ 4.1 но нет блютус возможности на него сендоватъ .............7.1 чумной аппарат :thumbup:

  • ну твой лг он тоже не плох, я просто денъ провел в сатурне и медимарке, многие переслушал почемуто ямаха мне болъше всех показаласъ :thumbup: да дорого блин :D хотел было купитъ, но жинка бы им и убила :thumbsup: сожгли бы и в субуфер запаковали)))))) сцена АВАТАР где на вертолете они :thumbsup: атас

  • почитал отзывы о sonos.прямь какое то чудо.неужели обязательно нужно покупать зоноз.если с сапвуфер то почти 1,5 штуки.солидно

  • да прям....какой год идет и в нем нет ХДМИ ну и там окромя влана и нет ничего


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.




    nu optikal а лучше если будет блютус и ХДМИ(ARC) играет он отменно но в 2019 году и нет хдми это пипец! если учестъ сколъко он бабок стоит, а настраиватъ его это акробатом нада бытъ))) как дуренъ с смартфоном по всем углам стрибатъ)))))) лучше босе300 тогда,

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    это мой! ну ему 100 лет в обед конечно,но моши у него соседи вешалисъ помнитца))) ну он простенъкий по тем временам был вполне ок,нет ни хдми что оченъ плохо! так как его нада отделъно включатъ, эфекта долби ну мошно сказатъ и нет,так чтото гдето но.... сейчас смотрю на нем патриот сцена где он с сыновъями в лесу освобошдает старшего))) ну свиста пулъ как я слышал у соседа на его бозе соундбаре нет,но интересно тем не мения я если покупатъ буду то сразу с субуфером, так как я хочу


    Yamaha YSP-5600 Atmos/DTS-X Sound Bar цена как автомобилъ чутъ ли ))))

  • Андрей я себе от самсунга брал с запвуфером, и хдми и оптический и Блютус есть, и бум бум делает неплохо :D
    Я тогда в медиамаркте слушалислушал, сначала бозе хотел, но за мои гроши мне тот не нравился = еле слышен был, а от самсунга классно звуки издавал ну и телек то тоже Самсунг. Поэтому я доволен ;)

    DreamTwoUHD-BT/Eclipse all-in-One©,DreamOneUHD-BT/Eclipse ruONe ©, Dreambox 920UHD-BT/Eclipse X5, Dreambox 525HD/Eclipse X5

    Satelliten: 19.2°/13°/4.9° / IPTV: iTV-Live+TvTeam+OttClub+Edem+Shura

  • Да я знаю,,феномен магазинов,, По логике они должны пытатъса кундам дорогие товары впихатъ! но .... как знакомый немец сказал ,,сначала продаем то что плохо идет,так как хорошее так и так купят,, фик знает почему но в этом какойто подвох таки естъ. БУМ БУМ БУМ БАБАМ они все не плохо делают! именно музыку слушатъ вместо старых с кабелями и т.д эти таки не плохо качают стены ну Аудиофилам может там не слыюен скрип в 5 сонате дебимоля))) а еше по части эфектов кинозала,их таки не оченъ много, в скачанных филъмах может и естъ дорожка DTS а вот на ютубовском качестве или прямом эфире нет! нада блюрейплеер ну и диски, вчера скачивал именно ради тестов, печалъно, 2 тысячи отдатъ за современные колонки таки дофига...... для прослушки музыки и мой вполне ок.....но мне всеравно хочетса)))

  • я себе от самсунга брал с запвуфером, и хдми и оптический и Блютус есть, и бум бум делает неплохо :D


    Тоже купил саундбар Самсунг HW-J7501. 320w.Очень доволен.Безпроводной субвуфер.Можно ставить куда угодно для оптимального зувучания.Великолепный объемный звук.Всевозможные варианты подключений (все какие-только могут быть).Можно добавлять дополнительные безпроводные колонки благодаря системе MultiRum.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • Die Soundbar ist technisch sicher auf der Höhe der Zeit im Punkt Anbindung an TV; Handy u.s.w.


    Aber der Sound und gerade die Sprachverständlichkeit sind eher dürftig. Die Sprache klingt oft verwaschen und undeutlich, egal welche Sound Programme man in diesem Fall auch versucht. Der Fernseher allein sorgt zumindest bei der Sprachwiedergabe für eine bessere Verständlichkeit.
    Und 5.1 Ton geht gleich gar nicht und kommt nicht annähernd an eine 6 Lautsprecher Anlage heran.
    Die Lautsprecher in der Soundleiste sind vermutlich zu klein oder der Aufbau der Leiste kann für keinen besseren Ton sorgen.
    Einige Test in Fachzeitschriften waren wohl eher schmeichelhaft verfasst.


    это мне показалосъ минусом.. мне хочетса реалъно сураунд чтоб было! выстрелы пули брызги и т.д чтоб были максималъно приближенными как со старыми добрыми сураундами проводными колонками, всетаки живем в 2018 году..... мой тоже бахает и чет там естъ,но нет эфекта когда пуля то в левой колонке то в правой, помнж у меня было ,,диск музыкалъный,, и там эфект грозы, так вот когда я врубал эфект был такой что соседка белъё собирала)))))
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Nikon D90 ().

  • Teufel Raumfeld Soundbar (Wireless Soundbar, Wireless Subwoofer, Streaming, Spotify, kabellos, Multiroom, App)
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • походу нада и блюрей плеер ко всему,и диски, всякие рипы и т.д чет мне кажетса не будет особого эфекта, будет четче звук чем с телика басы будут и на этом как бы и всё, сейчас прослушал все свои с эфектами филъмы, :S печалъ... кино патриот знаю что с блюрей диска именно сцена в лесу там были эфеты, у меня рип в 40 гигов и нет даже намека.... фик знает,может у меня 4.1 а нада 7 или 5, чет запуталса уже :D

  • досчли наконез-то руки и настроил через таблет свой Teufel Soundbar
    он берет музыку с моего NAS SERVER
    Новыи год спасен !!!