Утопленница, брать или нет, вот в чем вопрос :)

  • Собственно сабж.


    Увидел на мобиле машину своей мечты, на 30% дешевле чем обычно, залез, посмотрел, стоит что машина стояла по руль в воде. Так же стоит что на ходу и салон помыли, ну вот теперь вопрос, стоит брать или лучше нет?

  • Автомобили Утопленники. Попутчик

    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.[/video]

    Samsung 55NU8009

    nStreamLmod VIP
    nstreamportal

    DRM-play, ott-play foss

    Glanz, Edem, itv.live, tv.team
    Netflix, Amazon Prime, Disney+
    YouTube Premium
    GigaZuhause50 Kabel

  • Если Автомобил после утопления не проходил инспекцию- то нужно к eтому очень осторожно относится. Во всяком случаи не советую мотор сразу заводить . В любом случаи масло и остальную жидкость поменять(Тормазную ,радиаторную и так далее). Если масло не поменяешь ,то кердык будет каленвалу и поршневой. Лучше всего 2 раза менять. Дешовое масло залить-прогнать-вылить и нобое залить. Если машина ещё не до конца просохла и её пытались заводить то не ислкючено ,что некоторые електроник -детали вышли из строя.

  • Если тебе важен факт владения-бери.
    Если эксплуатировать-категоричское НЕ БЕРИ.


    Итак, как расставлены приоритеты??


    Ну я как и наверное все нормальные люди, хотел бы не только купить, но и пару-тройку лет покататься без проблем.


    Цитата

    Бери конечноБери не слушай ни кого,дешевка же


    А можно без под..ба, просто реально никогда не сталкивался с такими машинами, а разница в цене 5000.


    Цитата

    А на фига тебе этот геморрр? 30 проц. вернутся на ремонтах


    Вот и интерессно, что именно может быть в таких машинах мертвым или полететь?


    Цитата

    Если Автомобил после утопления не проходил инспекцию- то нужно к eтому очень осторожно относится. Во всяком случаи не советую мотор сразу заводить . В любом случаи масло и остальную жидкость поменять(Тормазную ,радиаторную и так далее). Если масло не поменяешь ,то кердык будет каленвалу и поршневой. Лучше всего 2 раза менять. Дешовое масло залить-прогнать-вылить и нобое залить. Если машина ещё не до конца просохла и её пытались заводить то не ислкючено ,что некоторые електроник -детали вышли из строя.


    Спасибо за инфу, но судя по описанию машину уже заводили и переганяли ... можно ли както каленвал и поршневой проверить на убитость подручными средствами ?


    Так что бы было более понятно, речь идет о кашкае, утопленница стоит 8500, а чистая от 13900. Потому и ворос, стоит или нет ;)

  • Тебе стоит больше переживать за электронику а не за мотор. Не известно как она поведет себя со временем. То там окислится то здесь и пошло поехало...


  • Ну я как и наверное все нормальные люди, хотел бы не только купить, но и пару-тройку лет покататься без проблем.

    Вопрос: на какой тысяче вложенных в ремонты ты поймешь, что совершил ошибку? На первой или на третьей?

  • Так что бы было более понятно, речь идет о кашкае, утопленница стоит 8500, а чистая от 13900. Потому и ворос, стоит или нет

    возьми нормальную и катайся без головной боли, а то возьмешь, потом перематеришься, только нервы себе рассшатаешь и денег выкинешь. Хочешь сэкономить лучше возьми 9ти месячную ehem. Mietwagen и то лучше будет. ;)

  • винни пух, ты видео "Попутчик" посмотрел ???


    тебя обманывают, никакая она не утопленница.
    в германии утопленниц не бывает, потому-что не бывает наводнений.


    а те фото и видео, которые нам показывают, оказывается смонтированы заранее.
    и эти " наводнения" заранее спланированы правительством и оппозицией.


    короче, я в полном офуе.
    куда и тебя посылаю.
    и владди со студентом тоже.


    все смотрим видео !!!!!



    :thumbsup::thumbsup::thumbsup::thumbsup::thumbsup::thumbsup::thumbsup:

  • насчёт что наводнений не бывает ты наверно пошутил ;)
    Что было летом в восточной германии и других районах


    неее, не пошутил, не было их.
    а если были, то армейские заранее все население эвакуировали.
    вместе с машинами, и только после эвакуации наводнение организовали.
    по согласованию с правительством и оппозицией.


    по крайней мере в видео это так обьясняют.
    посмотри не пожалеешь, и тоже офуееш.


    :thumbsup:


    зря там на встречу позднера не пригласили.


  • Да, видео только что досмотрел ... и реально так и не понял что за лохи там собрались... а сколько лохов в восточной европе оказывается ... все при слове потоп едут в Германию покататься от нефиг делать ;)


    Короче говоря, из нескольких постов оставленных тут, как я понял, лучше на водолаза не смотреть ... ладно, пошел битую искать :D

  • a как насчёт Баден вюртенберг когда этим летом из за дождя позатапливало тысячи домов ,гаражей
    Про это по телику не показывали ,(я не видел)
    Я лично больше 2 месяцев катался по кундам оценивал ущербы для страховок

  • Да над видео посмеялся от души не пойму как телеканалу было не стыдно пригласив таких спецыалистов в студию, в заопарке наверно каникулы были по этому они и попали на передачю. :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:

  • Да, видео только что досмотрел ... и реально так и не понял что за лохи там собрались... а сколько лохов в восточной европе оказывается ... все при слове потоп едут в Германию покататься от нефиг делать ;)
    .. ладно, пошел битую искать :D


    это не лохи, а правилные пацаны, которые российскому народу втюхивают, что наводнения в германии специально устраивают.
    а российский народ верит :):):)


    и зачем тебе битая ???
    смотри, видео выложат, что в германии машины сами не бьются.
    а бьют их по распоряжению парии и правительства.
    тьфу, по рапоряжению правительства и оппозиции.


    теперь по делу: я-бы целую, а битую или утопленниую брал.
    и конечно попроше, чем машина мечты.

  • теперь по делу: я-бы целую, а битую или утопленниую брал.
    и конечно попроше, чем машина мечты.

    Велик и могуч русский язык :)

    Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны

    Шота Руставели. «Витязь в тигровой шкуре»

  • Велик и могуч русский язык :)


    пардон, глюк ....
    имел ввиду я-бы целую, а не битую или утопленниую.


    а по поводу великого и могучего - на досуге правила форумя перечитай,
    а то забанят как-нибудь без всякого твоего желания. :thumbdown:

  • Правила форума я прекрасно знаю, там запрещается указывать на грамматические ошибки. Я на них и не указывал, а выделил абсолютно непонятную фразу именно для того, что бы автор её исправил. И не надо пугать меня баном, лучше следи за собой, в твоих постах поводов для бана хоть отбавляй.

    Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны

    Шота Руставели. «Витязь в тигровой шкуре»