2000 немецких слов

  • Может кто знает,где найти наиболее встречающиеся немецкие слова.Облазил все поисковые машины-и ничего.

  • Был когда-то у меня такой "словарь наиболее употребляемых слов немецкого языка" как раз на 2000 слов.
    карманного формата, красного цвета, в мягкой обложке, с кучей примеров. Наверное больше не переиздавался. Зачитали :((((((

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Более подробнее информацию можно прочитать Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу..


    Конечно десятитомником обзаводиться не обязательно, можно и по-меньше взять.


    Добавлено:
    Очень интересная Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., может кому пригодится.

  • Как-то увидел у знакомого книженцию на 270 страниц. Стоит 4 Евро. Мне она приглянулась. Все написано просто и понятно.
    Искал почти месяц и нашел.
    Может и тебе попадется. (Я могу тоже еще поискать)
    Называется:


    Deutsche Grammatik von A bis Z
    А.А. Попов
    Словарь-справочник по практической грамматике немецкого языка.

    Мы все умрем. Но это не точно.

  • Для начала можно и это Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    минимум

  • Цитата

    По словам пользователя BRUT ...
    Для начала можно и это Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    минимум


    Огромное спасибо всем за участие,но если еще что-то появиться-пожалуйста киньте на эту страничку.