ЧЕМПИОНАТ МИРА ПО ФУТБОЛУ 2014

  • Не красиво,но и Месси не заслужено получил награду, её должен был иметь Роббин, самый классный футболист ЧМ 2014,мое мнение.

  • Не красиво,но и Месси не заслужено получил награду, её должен был иметь Роббин, самый классный футболист ЧМ 2014,мое мнение.


    cколько людей, столько и мнений,
    ТЫ САМ РЕШАЕШЬ, СКОЛЬКО НАРКОЗА ДАТЬ ? :D
    вот и футбольные чиновники обошлись без твоего мнения и моего тоже.

  • весь мир ми удивлен что Месси получил золотой мяч, даже Блатер.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • весь мир ми удивлен что Месси получил золотой мяч, даже Блатер.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Блаттер ведь не царь и бог, решение принимали коллегиально, демократия мать её :D

  • cколько людей, столько и мнений,
    ТЫ САМ РЕШАЕШЬ, СКОЛЬКО НАРКОЗА ДАТЬ ?
    вот и футбольные чиновники обошлись без твоего мнения и моего тоже.


    Ты считаешь случай был смертельный :D ,кому наркоз давать и золотой мячь ? :D помойму вещи не сравнимые. ;)

  • Цитата

    Полузащитник сборной Германии по футболу Кристоф Крамер заявил, что считает мусором награду лучшему футболисту Чемпионата мира, сообщает «Р-Спорт».


    Месси признали лучшим игроком чемпионата мира? Мои поздравления, но я считаю, что этот трофей — мусор, — сказал Крамер. — Мы очень гордимся и понимаем, что выиграли самый значимый трофей из всех. Я горжусь этой победой».

    Это случайное совпадение с песней фанатов.....Messi sammelt Müll - это намёк на имя игрока..... Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Собралось около миллиона фенов!

    Может фанов, а то прочитал и представил миллон


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Поэтому и перестал болеть за Германию, потому что обсирают всех, а на себя не смотрят.
    Месси мож и не заслужил, но такие высказывания это дерьмово выглядит. Тем более Месси не купил и не просил золотой мяч.


    ПыСы... Хорошо что я в отпуске, а то бы каждый день слышал бы всякое дерьмо. :thumbdown: Извените, ну накипело.
    Может это везде и во всех странах так, но я по крайней мере этого не слышу.

  • Может фанов, а то прочитал и представил миллон


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    :D
    фёнов ;)

    „In der Politik geschieht nichts zufällig!

    Wenn etwas geschieht, kann man sicher sein, dass es auf diese Weise geplant war!“

    F. D. Roosevelt

  • Поэтому и перестал болеть за Германию, потому что обсирают всех, а на себя не смотрят.
    Месси мож и не заслужил, но такие высказывания это дерьмово выглядит. Тем более Месси не купил и не просил золотой мяч.


    Так а кто обсирает то?
    Сами футболисты?
    Нет! А СМИ!!!
    а они какие у нас,сам знаешь...
    Сыграла команда вничью-пора домой,и тренера на списание...
    Выиграла с разницей в один гол- команда никакая,еле выползла дальше...
    Выиграли с разницей в 6 мячей (7:1)- да у нас такая команда,они вас всех порвут...


    потом,это высказывание в сторону Месси...


    Kramer: „Messis Auszeichnung ist ein Witz“


    Месси (Messi) сам знаешь,как переводится на русский... Переводчик перевёл фамилию как мусорщик,вот отсюда и такая цитата на русском языке...
    Если этот же переводчик будет все фамилии так переводить... ойе...


    "По правому флангу с мачём бежит Ягнёнок,передаёт мяч Приподнимающейся Свинье,оттуда длинный пас на Шмеля,и голевая передача Торгашу,который отправляет мяч головой в ворота Лесника... Дааа,сегодня команда Англии терпит от бундестим поражение..."

  • Северная Корея поздравила болельщиков с победой на ЧМ :D
    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.[/video]

  • Так а кто обсирает то?
    Сами футболисты?
    Нет! А СМИ!!!


    Да какие СМИ... Мои арбайтсколлеги.
    У нас там полно болел... Особенно Мюнхена.
    Слышать надо, что и как они говорят.
    И при том 80-90 процентов пауз только о Баварии и Германии.
    Вот и достало все. :thumbdown:


    ПыСы... Люди у нас работают хорошие, имеется ввиду наш круг общения, но тем не менее о футболе с ними лучше не говорить. Хотя есть и адекватные.