URBEE2, автомобиль, изготовленный с помощью технологий 3D-печати, будет бороться за обладание мирового рекорда по экономичности

  • Цитата

    Постоянно повышающиеся цены на бензин и другие виды жидкого топлива, все увеличивающееся число проблем экологического плана приводят к тому, что высокие показатели экономичности и эффективности являются одними из определяющих критериев при выборе людьми своего нового автомобиля. А водители, уже имеющие автомобили, особенно не самых последних годов выпусков, вынуждены прибегать к множеству различных уловок, позволяющих снизить количество расходуемого топлива.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Большинство выпускаемых серийно автомобилей уже имеют достаточно высокий показатель экономичности, но есть особый класс автомобилей, создавая которые их разработчики стремились добиться максимально возможной на сегодняшний день экономичности. И абсолютным рекордсменом в этой области собирается стать компания Stratasys со своим новым автомобилем URBEE2, который вскоре отправится в поездку через североамериканский континент, на которую будет потрачено не более 10 галлонов (38 литров) топлива.


    подробнее Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder:


  • Чем больше таких разработок тем больше шанс, что что то от этого прототипа появится в серийном производстве.