помощь украинцам


  • :D

  • Дорогие друзья! Просим всех неравнодушных помочь украинцам! Нужно закупать медикаменты,палатки,теплую одежду,технику и т.п.!
    Если есть возможность,перечислите,кто сколько может на кошелек Webmoney
    Z207609136829
    Огромное спасибо всем откликнувшимся!


    вспомнилась песня Красной плесени :)
    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.[/video]

  • Если есть возможность,перечислите,кто сколько может на кошелек Webmoney


    А чё возникать!!!Чел под шумок решил не много баблом розжится!!!!За майдан видно не очень башляют!!!!

  • Странные понятия у опозиции, они что все думают, что после входа в евросоюз все получат по шенгену и с запорожцев пересядут на мерсы? :)
    Болгары и пр. подобные евространы тоже так думали, только ошиблись очень сильно. Но им хоть и терять особо нечего было, они вроде всё равно ближе к европе, а тут после этой жажды вступления в ес наступит медленная смерть, будут иметь по полной с двух сторон, с европы и с россии.
    Одумайтесь пока не поздно, вы тут никому ненужны в хорошем качестве.

  • Многое видел на форуме,но чтоб такое..И пятница вроде завтра.

    И рождественские празднеги на носу...


    Подаййййте на нужды всемирной социалистической революции...


    Реквизиты телегой.

  • Дорогие друзья! Просим всех неравнодушных помочь украинцам! Нужно закупать медикаменты,палатки,теплую одежду,технику и т.п.!

    А я не врубился ,они что там голые все стоит ,канкалами тресут? Это же не нудистский парад чтоб одежда нужна . ?(
    А может комунягам помочь надо? :D


  • Браво Александр!Добро пожаловать в наши ряды!А, то Наши толлерантные друзья-оппоненты в политическом разделе имеют большинство :D ,и не согласны с этой очевидной действительностью.

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!


  • А почему Украине например не жить как Прибалтам сегодня :?: . Госдефицит в Прибалтикe самый низкий в ЕС
    Я помню УССР имела статус "житницы СССР", что имеем сегодня, уровень жизни как в Таджикистане.
    Какой выбор правельный покажет будуюшее

  • Давай палыча - помогу.
    Это наши. С Донецка
    Скоро пойдут на штурм Киева.


    matatmartin,брат!Откуда информация,что это донецкие?Скорей всего под шумок,кто то решил нагреться.
    Я бы с удовольствием перечислил на гвозди для крышек гроба, для всей бэндэровской нечести, во главе с Тягнибоком.

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • Я помню в УССР имела статус "житницы СССР",

    и украина,и казахстан,и белоруссия с удмуртией-башкирией имели статусы,только жито почему-то в канаде росло,за валюту...

  • Друзья, насмотрясь русского телевидения и наслушавшись российской пропаганды не такое еще можно написать.


    Кто нить из вас вообще с Украины? У кого нить из вас выходят друзья, родные или близкие на улицы?


    Если нет, то подумайте над следующим.


    1. Куда бы вы пошли, если бы у вас небыло чем кормить детей?
    2. Куда бы вы пошли, если бы вам сказали работать за 1-2 евро, без каких либо поддержек социала, при этом с ценами выше немецких?
    3. Куда бы вы пошли, если бы у вас на сегодня небыло никакого даже чернобелого будущего?


    Под действием произвола нынешнего правления закрываются многие предприятия. Все что было у страны ценное прибрали к рукам. Капитал уходит из страны.


    НИКТО не ждет от ЕУ никаких подачек, никаких виз и так далее. Люди хотят хоть минимальных перемен в положительную сторону. Перемен, которых при теперешней власти ждать уже нельзя, так как с каждым днем стает все хуже и хуже.


    Не нужно тут демагогить на тему им платят, они агенты. Кризис давно назревал, сейчас просто перевалило через верх.

  • Спросите у Болгар и Румынов какая у них сейчас "золотая" жизнь или тех-же прибалтов

    ни как Украина не может понять, что её Евросоюз использует в своих подленьких интерессах а потом скажут - они не хотят работать . все знают как с соседом жить надо , особено с ближнем а они помоему мечтают, что дядя чужой поможет- ну ну .......