Всё о газовых пистолетах. Schreckschusswaffen.

  • Парень, что с тобой не так? Это был простой и вполне очевидный вопрос.

    Ну во-первых - зачем сразу вопросом на вопрос.

    А во-вторых - я уже сверху написал, небыло возможности позвонить. Я с утра от скуки хотел сьездить туда. Сейчас уже нашел себе другое понятие.


    А вообще, я спросил совета в надежде, что кто то это знает. Если нет, то зачем писать бессмысленное сообщение-ответ? Ничего личного, просто позвонить сам бы догадался.

    Den Großteil meines Geldes habe ich für Motorräder, Frauen und Alkohol ausgegeben - den Rest habe ich sinnlos verprasst.

  • Только что позвонил в Франкониа Дортмунд, чел по телефону сказал, что можно онлайн купить и у них забрать. И что pyrotechnische Munition разрешена полностью. Тоесть ракеты и все дела.

    Сейчас наверно закуплюсь, да сгоняю к ним. Езды правда час до Дортмунда, но мне скучно, занятся нечем, сьезжу туда с детьми, погуляем в центре.

    Den Großteil meines Geldes habe ich für Motorräder, Frauen und Alkohol ausgegeben - den Rest habe ich sinnlos verprasst.

  • Santos а дай пожалуйста ссылку на этот набор. Это ж все для пистолета? Я и не знал, что этот магазин есть в Дортмунде. Тоже поеду скуплюсь у них. Мне ехать гораздо ближе :)

  • И еще, я никогда еще ракетами не стрелял. Как это работает? Холостой в обойме и ракета в стволе?

    да

    на ствол накручивактся такая фигня и туда вставляется ракета

  • Нашел я этот набор, посмотрел видео эффектов, зрелище печальное конечно. Наверное такими можно стрелять и вряд ли кто то обратит на это внимание :)

  • Нашел я этот набор, посмотрел видео эффектов, зрелище печальное конечно. Наверное такими можно стрелять и вряд ли кто то обратит на это внимание :)

    да мне для себя, что бы бабахало просто. Да и хоть оружие в руках раз в год подержать :)

    Den Großteil meines Geldes habe ich für Motorräder, Frauen und Alkohol ausgegeben - den Rest habe ich sinnlos verprasst.

  • :) тоже решил в этом году весь муницион что есть просто расстрелять.

    А то у патрончиков уже наверное срок годности закончился, В новом году новые куплю. ^^

    Чем старше я становлюсь, тем меньше обращаю внимание на то, что говорят люди. Вместо этого я наблюдаю за тем, что они делают.

    Эндрю Карнеги

  • я холостые тоже оприходую седня а вот газовые придётся потом выкинуть а сколько они хранятся ?

    Я как то дома случайно зарядила один когда чистила мы потом полночи проветривали )))

    Бывает

  • а вот газовые придётся потом выкинуть а сколько они хранятся ?

    Если сохранилась коробка от патронов, то на ней написано. Я посмотрел на своей, до конца 2019 года. Помню, что покупал где-то в 2015. Выходит лет пять. Ничего выбрасывать не надо, указанный срок хранения - это гарантированный производителем срок, при котором сохраняется 100-процентное "отравляющее" действие. А так видел отзывы, что и патроны 20-ней давности производят достаточно неприятный эффект. Если в патроне не отсырел порох, то всё ОК, можно бахнуть.

  • На вскидку, открываешь Гугель, пишешь "Valtro 85Civil Ersatzteile.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Там есть Explosionszeichnung, смотри, ищи.

  • На вскидку, открываешь Гугель, пишешь "Valtro 85Civil Ersatzteile.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Там есть Explosionszeichnung, смотри, ищи.

    Был я у них, пишут: "ляйдер нихирэйшен у нас нет" 😖

    Руки опустились, одна надежда на форум!🙄

  • Я в оружейном магазине как-то заказывал... другую деталь

    DreamTwoUHD-BT/Eclipse all-in-One©,DreamOneUHD-BT/Eclipse ruONe ©, Dreambox 920UHD-BT/Eclipse X5, Dreambox 525HD/Eclipse X5

    Satelliten: 19.2°/13°/4.9° / IPTV: iTV-Live+TvTeam+OttClub+Edem+Shura