Помогите правильно залить страницу на хостинг.

  • Уважаемые вебмастера может ли кто объяснить- написал страницу в HTML, снял домен и хостинг с Confixx 3.
    Захожу на хостинг, кликаю WEBFTP. Появляется страница-Auffrischen, в маске папки. Среди них "HTML" и в самом низу текстовая папка ".forward".
    Захожу в ХТМЛ, закачиваю мои стпаницы, среди них одна "xxxx.index.htlm".
    выхожу с хостинга, ищу в браузере свою страницу -домен-, показывает Forbidden.
    Где ошибка, что я делаю неправильно?
    заранее спасибо.

  • Гуглим на тему:
    access.conf
    .htaccess

    для меня это то же ,что и абвгд. :rolleyes:
    В инструкции к хостингу только закачать страницу и всё пойдёт. самое интересное, что ни где само не идёт. это для того, чтоб деньги выкачать или свою самооценку поднять? ?(

  • Ну хостер как бы подразумевает, что загружающий страницу какой-то минимальный опыт уже имеет, а насчёт htaccess гуглить таки придётся - если навскидку, то проблема в этом файле - туда надо вашу "index.html" внести, чтобы запускасалась автоматом после задачи веб-адреса.

  • перед тем как подписаться активно с хостером коммуницировал. тот утверждал, что проблем быть не должно. а если, то он сразу же и разрулит. сейчас молчит уже третий день. хорошо, есть 14 дней, задний ход включить.но , как обычно, хочется самому разобраться.

  • переименуй свою стартовую страницу просто в index.hml и все пойдет.
    На большинстве хостингов по умолчанию стартует index.html oder index.php,
    если ни-того ни-другого файла нету получаешь Forbidden.

  • Спасибо всем! Настроил наконец. Ошибка была именно в названии файла index.html и ни чего больше. вроде мелочь, но я не программист.