Петиция "Kein Bildungsplan 2015 unter der Ideologie des Regenbogens"

  • Ну не знаю.Меньшинсто в бундестаге имеет налогоплатильщиков когда хочет и какой угодно форме

    А ты разве их не выбираешь? за кого проголосовал тех и терпи. Кроме того иметь гражданскую позицию никто не запрещает.
    Распечатай листок со страницы где опубликована петиция, пробежись по знакомым вот тебе и будет 20-30-50 подписей. Сканируешь загружаешь на портале. Этот тот минимум который может сделать каждый. Занимает меньше времени чем ненужный трёп за пивом...

  • Да я уже проголосовал.
    Только проблема то в том , что когда голосуешь, то обещают одно, а когда выберут- делают что хотят.

  • Только проблема то в том , что когда голосуешь, то обещают одно, а когда выберут- делают что хотят.

    Депутаты выбранные по прямому мандату устраивают встречи с избирателями. На одной из таких встреч можешь задать вопрос. Это что касается политики на уровне гос-ва. Возможности доносить своё мнение до городских, комунальных, земельных властей в разы больше.

  • Это питиция - это минимум, которые мы как граждане можем сделать. Гарантии конечно нет , что отменят. Но если совсем ничего не делать....
    За долбали с этими меньшинствами ! :thumbdown:
    Проблема в том, что эти меньшинства, очень хорошо организованы и надвязывают, что хотят большинству.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем giss69 ().

  • Депутаты выбранные по прямому мандату устраивают встречи с избирателями. На одной из таких встреч можешь задать вопрос. Это что касается политики на уровне гос-ва. Возможности доносить своё мнение до городских, комунальных, земельных властей в разы больше.

    В соседней темке очень характерный пример демократических принципов
    правительства Германии,обещают одно,а делают другое.....

    Цитата

    Mindestrente: Die „Lebensleistungsrente“ soll das Hauptinstrument zur
    Bekämpfung der Altersarmut sein. Erhalten soll die rund 850 Euro aber
    nur, wer mindestens 40 Beitragsjahre vorweisen kann. Die CDU hatte
    eigentlich 35 Jahre, die SPD 30 Jahre vorgesehen, die Hürde liegt also
    höher, als beide Seiten es ursprünglich wollten.

    И это не в первый раз,так же было c Mehrwertsteuerом......

  • ох, сдаётся мне, что не наберёт эта петиция ста тысяч голосов... :S


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Первого, восьмого и пятнадцатого декабря видно, что происходила огласка где-то и был приток голосов. Если не произойдёт дальнейшей огласки и притока голосов, то всё уходит в насыщение на трети требуемых голосов. И форум allrussian хоть и занимаеет ясную позицию, но он тут капля в море :S Жаль.

  • Вопрос первый - кто установил, что надо 100, а не одну, не 10 и не 20 тысяч противников реформы?
    Вопрос второй - где 100 тысяч подписавшихся сторонников этой ереси? Ведь это логично - необходимость изменений должны доказывать их сторонники?


    В качестве пилотного проекта я бы им порекомендовал взять школу в Гамбурге или Франкфурте с большой концентрацией турецких детей. А изобретателям этого нововведения объяснять напрямую, лицом к лицу на родительском собрании турецким папам про многогранность сексуальных контактов.

  • Вопрос первый


    Вопрос второй


    это риторические вопросы?


    я бы им порекомендовал


    ну так порекомендуй!


    По теме: вообще-то я и сам не понимаю, почему организатор петиции хочет (или должен) достичь 100.000 голосов. Подобные петиции по-моему должны за первые 4 недели набрать 50.000 голосов, тогда будет создана комиссия для рассмотрения на официальном уровне. Кто-нибудь может разъяснить по существу?

  • Ведь это логично - необходимость изменений должны доказывать их сторонники?

    Уже "сторонники" доказали :rolleyes:


    А чтобы бюрократы "зашевелились" им необходимо 100000 подписей.....

  • akbor
    не понял смысла такого цитирования
    риторической или саркастической была скорее рекомендация, которую кто-то почему-то воспринял лично :-)
    ...


    про 100.000 я действительно не знал и не знаю, откуда берётся это число, от того собственно и спросил. Т.е. если завтра 100.000 водителей мотороллеров проголосуют, за езду по пешеходным тротуарам, то это должны официально принять к рассмотрению? :-)


    А по теме, но глобальнее - чем бредовее будет общая ситуация, тем больше будет накапливаться недовольства в массах и когда-нибудь это рванёт. адольфы на пустом месте и просто так не появляются :-(((

  • При регистрации необходимо свои данные вписать..Это как в басне-а вот и роспись и печать,ещё придётся отвечать.
    Я понимаю что можно и левые данные накарябать но всё таки..

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • При регистрации необходимо свои данные вписать..Это как в басне-а вот и роспись и печать,ещё придётся отвечать.
    Я понимаю что можно и левые данные накарябать но всё таки..


    Когда педики власть захватят, всем нам несдобровать! :D

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем giss69 ().

  • Нормально для профессора: giss69 и Samurai 03 не хотелось бы, чтобы эта тема скатилась вниз форума и в забытие, поэтому они её периодически оживляют и отправляют наверх - "UP" по английски ;)