Омск:туда и обратно

  • сам поищи :thumbsup:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • посмотрел немного время полётов.
    если с аэрофлотом, то между самолётами долго ждать приходится.
    А с компанией S7, ожидание 2 часа 20 мин.
    Хватит ли этого времени?


    хватит..тебе ток дойти до следущей точки вылета..вещи транзитом идут.. Ну мне во всяком случае хватило )) я специально выбирал чтоб ожидание было меньше, не люблю ждать ))

  • В зависимости от авиакомпании багаж будет получаться или нет . Я когда летала у меня было тоже примерно 2ч20 мин .. хватало получить багаж один раз было мин 40 другой раз мин 20 по разному но при этом еще времени выйти на улицу подышать воздухом хватило . Последний раз не получала багаж но сразу проводили через коридор на посадку .. При знании русского языка не думаю, что будут проблемы .Спросить можно любого там очень много персонала аэропорта .

  • Летаю каждый год в Омск. Билеты ищу на странице www. Billigeflüge.de. там задаёш дату вылета, с какого
    города вылет. Летаю Аэрофлотом с Dresden. Самолёты летают каждый день. Визу оформляю в Reisebüro
    (Kak и в посте 35 описано) тамже и заказываю билеты, но ты сначало сам посмотри на странитце что я дал
    сколько стоит билет. Не знаю почему, но предлогают обычно билеты подороже.
    В Москве проблем нет, нужно будет подняться на лифту на третий этаж, потом налево почти до конца
    и спустится на второй этаж. Последние 2 года было так. Хотя на табло всегда стоит где посадка.


    Блин я никогда такого сам не заказывал.
    Можно девярять и не боятся?
    Выбрал ангебот, заполнил, оплатил.

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • Тоже всегда в инете заказываю! Проблем небыло! Оплату тоже через инет, пэйпал или зофортюбервайзунг! Последний раз заказывал здесь cheaptickets.de платил зофортюбервайзунг! Всё вышлют на имейль!

  • Такой вопрос,
    на многих сайтах оплата визой или мастер кард.
    у меня их нет.
    Может ли кто нибудь другой оплатить или это должен быть именно я?

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • Может,,я брату оплатил билет своей кредиткой,он прилетел улетел без проблем, кстати тоже с Омска, билет брал уже в 3 ий раз на aviaru.de, дешевле не находил,

  • На этом сайте время ожидания в Москве большое, 20 часов.
    И куда в таком случаи податься, не буде же в аэропорту сидеть.

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.



    Кто нибудь может объяснить что это такое?
    Выбираю рейс, цена устраивает, иду дальше и тут тебе на , за эту цену только ручная кладь в 10 кг.
    А рядом стоит другая цена и типа мы советуем вам этот тариф.
    Не кидалова ли это?

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • мою ручную кладь никто и не взвешивал даже и бирку не клеил когда туда летел(я не подал они и не просили)..короче не подашь её и никто ею не интересуется особо..через рентген прогонят и если ничего там нет"странного" то и не прикасаются даже )) единственно они ещё могут поверх цены хитро накинуть какие-то там сборы и что-то подобное..но вроде немного..не скажу сейчас уже точно сколько.. но я заказал через райзе бюро и получилось на 30€ дороже примерно чем на офф. сайте S7.. и я кстати за несколько часов перед пасадкой мог на офф.сайте выбрать себе место и забронировать на мой билет..у тебя на картинке типа такого нет( в выбраном тобой тарифе)..может что изменилось за год..

  • Ну а ты на странице, что я дал смотрел, что билет стоит. Я за свои платил по 360 в начале февраля заказывал, Багаж 23 кг, плюс ручная кладь 8кг.
    Лечу Аэрофлотом, пересадка в Москве, туда 2,5 часа между самолётами обратно 4.
    560euro по-моему слишком уж дороговата. Если нет опыта самому Online заказывать, ну зделай через Reisebüro.
    Они тебе Rechnung пришлют, втичении недели переведёш им деньги.
    (Кстати в этот раз билеты для нас заказывала нам наша дочь, оплатила посвоей какой-то там карте)

  • Ну всё билеты заказаны.
    теперь вопрос надо с визой решить.
    можно это в своё городе сделать?
    Когда вообще её делать если лететь 24.07?

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • Если будеш делать визу через Reisebüro, то лучше заказать там где есть русское посольства, должно быть немного дешевле. Документы отправиш туда
    по почте.
    Если не секрет, почем брал билеты и с какого города вылет?

  • Да какой секрет, 520 с Дюселя
    если дешевле то в аэропорту долго торчать.
    Да и дата которая мне надо, если на другое число то опять дешевле


    Ещё дополню, у компании S7 тарифы есть эконом, только 10 кило как ручная кладь.
    надо быть осторожным когда заказываешь.
    цена вроде ничего но только 10 кило

    俄罗斯 пополню баланс tv.team