Samsung Galaxy 2 батарейка держит от 2 до 3дней

  • Всем привет, вроде так сильно не пользуюсь телефон в смысле не сижу часами и не шуршу в нём, но батарейка садится с бешеной скоростью, что посоветуете спецы? Покупал по мощнее Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. но тогда телефон толще и какой то не удобный.

  • у меня хтц сензатион хе
    батарею меняю раз в пол дня :thumbsup:
    всего три батареи, постоянно на зарадке :thumbsup:

    Я за тех! кто против! тех кто против нас!

  • ну это вообще вилы, раньше был Сони Xperia Tipo держал около недели, а в этом Samsunge может что отключить надо? Кстати оригинальное акку стоит 1650 mAh

  • Всем привет, вроде так сильно не пользуюсь телефон в смысле не сижу часами и не шуршу в нём


    99% это у тебя стоит стартовая страница и она постоянно с интернетом соеденина, она и жрёт акку


    купил себе [s3 mini] 1-2 дня акку пустой, и не звоню и интернетом не пользуюсь, а стартовой стояла [wetter.com] она всё и забирала, сейчас убрал и все обновления в Manager-е отключил и теперь 6-8 дней держит

  • Софтваре телефона на самом актуальном, самая новая прошивка?
    Я бы отключил автосинхронизацию и посмотрел как дело обстоит.
    Ещё глянуть не помешает в низ телефона а точнее, гнездо зарядки. часто бывало забиваться грязью и коротило чуток.
    Зарядка оригинал?

  • 99% это у тебя стоит стартовая страница и она постоянно с интернетом соеденина, она и жрёт акку


    купил себе [s3 mini] 1-2 дня акку пустой, и не звоню и интернетом не пользуюсь, а стартовой стояла [wetter.com] она всё и забирала, сейчас убрал и все обновления в Manager-е отключил и теперь 6-8 дней держит


    подскажи если не тяжко где это отключать надо.


    Спасибо.

  • автосинхронизацию


    Android Version 4.1.2, Basisbandversion I9100xxls8, Kernel Version 3.0.31-889555 незнаю оно это или нет.


    и автосинхронизацию её где отключить, зарядка оригинальная, гнездо для зарядки чистое.

  • подскажи если не тяжко где это отключать надо.


    ну так есть какая страница или нет когда телефон включен, я не имелл ввиду [browser], если да то я её просто удалил держа некоторое время палец на экране на месте самой страницы потом появляется [enfernen]


    а всё остальное в einstellungen-anwendungsmanager и там проги выбирай и деактивируй benachrichtungen

  • Я раньше заряжал батарейку каждый день (не знаю сколько лет этой батарейке) Самсунг галакси с1. Как то просматривал всякие проги и наткнулся в инете на такую программку и сейчас я заряжаю 1 раз в 4 дня, к тому же иногда захожу в инет,а так же на работе играю игрушки и больше времени болтаю по телефону. Программулька называется DU Battery Saver ( русский присутствует), поставь ,поиграй с настройками и будешь приятно удивлен.

  • Была такая же фигня на самсунг эйс.
    акку не хватало на день.
    Оказалось потом, что это агент mail.ru хавает всю зарядку.
    удалил... всё стало нормально работать