Прогулка с Фотоаппаратом....

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем Jarowoe ().

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Мне вот интересно,а без фотожопы может кто нибудь хорошие фото делать?

    Бог дал нам только лицо,а смеяться должны мы сами.:!:

    Нет нацизму!!

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Jarowoe ().

  • Мне вот интересно,а без фотожопы может кто нибудь хорошие фото делать?

    чтобы ответить на твой вопрос мне хотелесь бы выяснить как минимум 2 вещи.
    что такое в твоём понятии:
    1. "фотожопа"
    2. "хорошая фотография"

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Адик ().

  • Alex1808
    Перефотошопил немного. :D:D
    Я о цветовой гамме,если что... ;)

    а где "фотошоп"?
    или по другому - как бы ты выполнил тот или иной снимок (и обработал), на который ты сделал свой ответ?

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Адик ().

  • или по другому - как бы ты выполнил тот или иной снимок (и обработал), на который ты сделал свой ответ?


    Я не обрабатываю фото. 8)
    1.не умею,не научил никто
    2.нет так много свободного времени


    на фотках,которые я прокомментировал,лично для меня слишком много сине- голубого неба,не естественное какое то,вот я и подумал что фотошоп. ;)
    Может я ошибся,если да,тогда упс,извиняюсь.

  • Я не обрабатываю фото. 8)
    1.не умею,не научил никто
    2.нет так много свободного времени


    на фотках,которые я прокомментировал,лично для меня слишком много сине- голубого неба,не естественное какое то,вот я и подумал что фотошоп. ;)
    Может я ошибся,если да,тогда упс,извиняюсь.


    респект уважаю фото в оригенале

  • Alex1808
    Перефотошопил немного. :D:D
    Я о цветовой гамме,если что... ;)


    Совсем не фотошопил, фотки сразу с лайтрума, немного конечно цвето корекцию и ползунками пробежался. На объективе (когда с вышки снимал) стоял градиентный (серый переходящий в прозрачный) фильтр, поэтому небо затемнившееся сверху.


    Оригенал с лайтрума, ничего не делал, только размер.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Alex1808 ().