Помидоры сезон 2014


  • P.S. по моим опытам убедился что на улице в открытом грунте прекрасно расстут следущие сорта помидор : Забава , Гибрид Тарасенко 2 , Гибрид Тарасенко Юбилейный , Russian Orange , Де барао , Пальчик ...

    добавлю еще к этому списочку Золотое сердце, Сан марцано, Жираф под вопросом выращивала только год в ОГ, но рос хорошо.

  • Олег такая же история и у меня , каждый год всё больше и больше , вчера пикировал и сегодня весь день придётся , много новых сортов насадил опять :)

    Зато свой сорт найдешь... Может быть :D :D :D

  • ребята после пикировки куда ставить первые дни на подоконик или где мало света чтоб прижилися,что то я упустил этот момент?

  • ВСЕХ С НОВЫМ САДОВОДНЫМ ГОДОМ!


    я в прошлом году попробывал посеять в кокосовые таблетки, всхожесть просто супер, пекировать никаких проблем и забот, просто поставить в стаканчик и присыпать землёй.


    я тоже каждый год зарекаюсь меньше садить, так как каждый раз кучу раздаю. но не получается, потому что всё больше новых сортов появляется, а старые немогу исключить. Правда в этом году ешё не сеял. Нихочу таскаться с полметровыми кустами.

  • я пикировки не делаю вроде и так неплохо растут

    Живу в деревни без света и телевизора
    ест только интернет 1000 Mbit/s

  • в кокосовые таблетки сеию потом как взайдет сразу землю добовляю чтоб прикрыть таблетки а в апреле в деревянные ящики пересаживаю

    Живу в деревни без света и телевизора
    ест только интернет 1000 Mbit/s

  • в кокосовые таблетки сеию потом как взайдет сразу землю добовляю чтоб прикрыть таблетки


    Всё понятно :thumbup:


    Я тоже сегодня посеял, всего 11 сортов
    делай раз :D
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    делай два
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    делай три
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    и всё готово :thumbsup:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Здорово, ребят дайте семян хороших , за письмо пересылку палычем заплочу. Семена в магазинах что продают дерьмо редкосное :wacko:

  • Привет всем,хотел бы поинтересоваться вашим мнением,что если высадить в теплицу помидорчики ну и огурчики на этих выходных,не рано,а ?(

  • Даже очень рано! Вчера у нас даже снег валил как ненормальный, а сегодня ночью было -3'. Хотя на выходные обещают до + 20. Так что лучше не рисковать.

  • оцените мои помодорки,как часто надо поливать их?
    спасибо за семена aristudio!!!!


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Поехали помидоры на дачу
    пересажу в деревянные ящики
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Живу в деревни без света и телевизора
    ест только интернет 1000 Mbit/s

  • оцените мои помодорки,как часто надо поливать их?
    спасибо за семена aristudio!!!!


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Я бы шторку убрала - им сейчас нужно много солнца. А лучше пока тепло на балкон их в минитепличку. Поливать немного, чтоб земля была влажная, но не мокрая.