Помидоры сезон 2014

  • Я поступил по совету Валеры, пару штук высадил в теплицу, а на случай всемирного облединения :D:D есть следующие на скамейке запасных.

  • у меня они в ящиках в теплице а в грунт немного холодновато
    погода чтото испортилось то солнышко то пасмурно

    Живу в деревни без света и телевизора
    ест только интернет 1000 Mbit/s

  • Я на вас удивляюсь!
    Даже в такую погоду у меня температура в теплице поднимается до 40°. Земля в теплице так прогрелась, что со следующей недели начинаю кушать редиску. ;)


    В эту суботу буду высаживать и помидоры. :pfeifen:

  • Мои сидят в теплице уже со вторника, стебельки стали немного фиолетовые, а так нравиться им там,
    стоят как солдатики :D

  • Даже в такую погоду у меня температура в теплице поднимается до 40°

    днем тепло
    а ночи то прохладные того и смотриш ещо минус будет

    Живу в деревни без света и телевизора
    ест только интернет 1000 Mbit/s

  • У меня в теплицы температура по вечерам 10-15°, с наступлением холодов дверь и окно были открыты, теперь закрываю полностью. Вообще какая температура для помидор критична, то есть смертельна!?

    Das Leben spielt sich offline ab

  • Привет всем,надеюсь сегодня была последняя холодная ночь и мои питомцы это пережили
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    И даже огурчики
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    и перчик
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    а как обстаят дела у вас?

  • Привет всем,надеюсь сегодня была последняя холодная ночь и мои питомцы это пережили

    На твоём месте я бы не расслоблялся. До середины мая потерпи. ;)




    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.



    Прям как холлуин какой-то. :D

  • Всем Привет ! Не знаю как на счет холодных ночей, но вот высаживать помидоры еще рано,да и не зачем,все равно природные часы сами все отрегулируют и полноценный урожай будет как всегда в июле. 8)

  • В очередной раз, от погоды всё зависит, так зачем впереди паравоза бежать, помидоры с толстой кожей в магазинах лежат ,год за годом ,мы не меняемся. ;););)

  • Вот в таком детском возрасте находится вся моя рассада ,до высадки в грунт еще целый месяц




    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • aristudio
    Нижнии листочки обрываешь/обрезаешь?
    Мои растения что то перестали расти, может это повод пересаживать их в более крупные посудины!?
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Das Leben spielt sich offline ab

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем xosajin ().

  • Рост мог прекратится ,что не так страшно, от темпиратуры, но смотрю на твою грядку могу предположить, что такому растению уже нечем питаться.Я бы пересадил.