Помидоры сезон 2014

  • Саня я в этом году выращиваю новый сорт чёрных помидор , по вкусу похоже на чёрный принц , но размером больше :thumbsup: потом сорву и сделаю фото


    Давай ,мой принц,пока нулевой, мои саженцы у других прут,мой стоит. :S

  • есть такое дело , я нестал сверху сильно подрезать листву , что бы спели не все враз.

    Да в принципе обрезание листвы на это не влияет, подрезаю как обычно. Просто лето такое.



    Был у одного знакомого в теплице. Он пригласил меня в качестве консультанта по выращиванию томатов. В этом году только поставил теплицу и посадил помидоры. Наблюдал интересную картину. Все кусты, в начале имеют тонкий ствол у земли, а вот дальше (где-то 30см. от земли) увеличиваются в толщине в разы. Странное явление, никогда такого не видел. Сота обычные, говорит, что Малиновка.

  • в начале имеют тонкий ствол у земли, а вот дальше (где-то 30см. от земли) увеличиваются в толщине в разы




    somm у меня тоже такое встречалось не раз , обычно так ведёт себя сорт медвежья лапа , что интересно ешё толстый ствол как бы немного другим цветом

  • Намой взгляд ,у тебя теплая теплица и ты высажеваешь рано,растение растет одновременно,я не имею такую теплицу,потому высадка позже и растение стремительно начинает расти,как бы догоняет время,может по этому ? :S

  • aristidio что за сорт у тебя оранживые которые на фото.
    У меня тоже такие в этом году. Тёщя с Омска привезла, а что за сорт незнает.

  • Всем привет.
    Сделал тут пару снимков ещё в середине июля и решил их сегодня выставить.
    До этого сезона сажал, даже если некоторые не верят, помидоры в ОГ, в этом году закрыл сверху и и одну сторону с севера-запада.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Это Schlesische Himbeere или Польская Малиновка, когда делал снимок она ещё не совсем поспелаАЦ
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Этот снимок сделал сегодня это" Orange Russian" Этот плод с первого соцветия остальные будут поменьше

  • aristidio что за сорт у тебя оранживые которые на фото.
    У меня тоже такие в этом году. Тёщя с Омска привезла, а что за сорт незнает.


    Честно,не знаю :S получил от одной из форумчанок,года 3 назад,она их назвала желтой сливкой. :thumbsup: Покажи свои,для сравнения,если можно. ;)

  • W"Henry


    Какже я рад ,что ты "вернулся" ,да ище с такими уличными красавцами,балконный король ,становится уличным Королём :thumbup:


    :D Ну ты меня и развесилил. Я никуда не уходил, всегда читал форум и в частности этот раздел.
    И радуюсь успехам огородников. У всех прекрасные помидоры. :thumbsup:


  • Честно,не знаю :S получил от одной из форумчанок,года 3 назад,она их назвала желтой сливкой. :thumbsup: Покажи свои,для сравнения,если можно. ;)


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.