ДАЛАЙ-ЛАМА ПРИЗВАЛ ГОТОВИТЬСЯ К СКОРОЙ ВСТРЕЧЕ С ИНОПЛАНЕТЯНАМИ.

  • Пока Глоба предсказывает войны и природные катаклизмы, Далай Лама говорит о братьях инопланетных :thumbsup:


    Вот и думаю..В Бремене они получается не зря крутились. Ищут видно подходящий аэропорт. :S В США есль тоже Бремен, Далай Лама тоже в Америке. Видно не в тот Бремен прилетали ?( Ошиблись? Хотя..Прилетят зелёные и наступит зомбиапокалипсис! ;):D

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder:


  • Цитата

    ...... потому что он призвал студентов быть готовыми к тому моменту, когда они узнают гостей из других галактик .....

    Бедный бедный Далай Лама!!!
    Он даже не может себе представить, какая пропасть пространства и времени разделяет нас даже с ближайшей галактикой М31. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Цитата

    Духовный лидер имел возможность рассказать студентам и не только им, что великая встреча с внеземной цивилизацией не так далека.

    Куда катится наш мир!!! что даже Духовный лидер Далай Лама подался в предсказатели. А что дату не назвал?


    Цитата

    Мы должны понимать, что пришельцы – это существа, которые чувствуют вещи, так же, как и мы, даже если они отличаются внешне», – считает Далай-лама.

    Я не знаю, кто надоумил Далай и Ламу это утверждать, но вид разума, подобный нам, не способен существовать в космосе. Говоря другими словами : мы, и нам подобные биологические виды, обречены жить на планетах до конца своих дней.



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.



    Не читайте русских газет на ночь. :wseufzer: