Настройка спутника Express AM44 at 11.0°W ( часть2.)

  • привет всем!!!
    живу в районе оснабрюк: пытался настроить
    на ку-банд; пробывал на с -банд так всё по нулям
    тарелка где то на 75( но она какая то продолговатая
    по ширине; раньше говорили возьмёшь проблем не
    будет с амосом) сириус стоит в фокусе; настраивал
    дрим 800, что за хр...ень такая??? или тарель маловата???
    мне её с квартирой подогнали;
    в чём причина не пойму........

  • Я сейчас соседа встретил, он мне тазик на 90 см предлагал, у него также ещë мотор завалялся- тут мне и идейка пришла
    Амос и Ехпресс на него посадить, a 11W KU-Band между двумя конвертерами.
    Я мотор ещë ниразу не настраивал, поэтому вопрос- это реально? У меня всë хозяйство, что в подписи видно с дисеком 10/1.
    Wladimir4444
    На твою тарель сложно настроить будет, и то если толь ко в fokusе (в центре)!

    Das Leben spielt sich offline ab

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем xosajin ().

  • Возьми в фокус амос и пристрой к нему ку банд,на расстоянии примерно 10 см и головку чуть приподними.Может и словишь аетена у тебя не плохая.

  • тарелка где то на 75( но она какая то продолговатая


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    такая?? если да то должен показывать,у меня такая же,5,0°Е в фокусе 11°W C-банд без проблем кажет ;)

  • ---
    Один недальновидный "чайник" утверждал, что "глушитель" вещь ненужная и безполезная, после ухода 40°E. Как бы не так!
    Выберу как-нибуть время, займусь этой проблемой в плотную, наработки есть.

    Вот, вот, займись делом. ;)
    А не фигнёй всякой с неадекватными в разных спорах не о чём.... :thumbsup:

  • да такая, может я в дриме в настройках не так
    что сделал, сириус у меня почти в центре, там планка
    мешает , будет время поставлю чуть левее сирис ближе
    к амосу,

  • может я в дриме в настройках не так


    Для настройки дрим не совсем удачный аппарат, может транспондер не прописать пока не залочит. Встречал подобное с С диапазоном.
    Да и Т85 для Ку - Банд 11W явно маловата...

  • район Гуммерсбах ,на 1м сигнал хороший только работает на 11652 а осталные два 11153 и 11184 50% сигнал а картинку рвёт ,проверял толко ку банд

  • а вот с этого места по подробнее я тоже тут , мысль имею как бы настроить :thumbsup:
    ,можно пробовать но сигнал не стабилный мешает 12,5 град, я оставил 53 ехпресс22 почти теже каналы и работает уже много лет

  • На транспондере 11184 сигнал добавили.
    На ТР 11153 сигнал исчез.


    ------------------------------------
    Похоже на 11153 сигнал не исчез, а посадили.

  • Не знаю не знаю в 18:00 пришёл домой вроде 11152 подсыпало немного, но сейчас идёт без проблем Т90 молодца, рулит.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse

    Сообщение было отредактировано 3 раз, последнее редактирование пользователем Alex5114 ().

  • Не знаю не знаю в 18:00 пришёл домой вроде 11152 подсыпало немного, но сейчас идёт без проблем Т90 молодца, рулит.

    У меня тоже 90, но без Т. Сигнала попрежнему нет. :S

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем somm ().

  • а вот с этого места по подробнее я тоже тут , мысль имею как бы настроить :thumbsup:
    ,можно пробовать но сигнал не стабилный мешает 12,5 град, я оставил 53 ехпресс22 почти теже каналы и работает уже много лет


    можно пробовать но сигнал не стабилный мешает 12,5 град, я оставил 53 ехпресс22 почти теже каналы и работает уже много лет

    Да 53 у меня есть уже года четыри и 55 настраивал но картинка сыпица а на 11 вроде каналов поболее

  • Значит на обычный ресивер не поймать эти 3 транспордера? Или я не правильно понял, имею в наличии openbox 820 для настройки и abzox Premium! Свой ресивер замучил настраивал на 1 метр гебиртини, а сигнала так и не увидел!

  • Тебе нужен ресивер который может принимать DVB-S2 Опенбох 820 этого не умеет.Я на 80см поймал без проблем а на 1метр должно ловится значит чегото неправильно делаеш.
    Настраивай на этот 11652H на нём сигнал самый высокий.

    Dreambox 920UHD-Eclipse X5

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем mooneyes ().