Настройка спутника Express AM44 at 11.0°W ( часть2.)

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.,
    пробуй по этим:


    11565 H 8000 3/4
    11653 H 17141 2/3

  • Только-только я собрался Ц-банд ЛНБ брать, и нашёл даже недорого, как они закодировали, :pinch: ну, всё, что ни делается, всё к лучшему, ничего там неповторимого нет :)

    А что там два канала? :?:

  • wilkasna ,ты прав ,Тарелка 80 см наверно маленькая.На 11652 H 17141 2/3 DVB-S2
    сигнал 100%, а квалитет 0%.Или может быть другая причина?

    VU+ Uno 4K SE OpenATV 7.2

  • Только-только я собрался Ц-банд ЛНБ брать, и нашёл даже недорого, как они закодировали, :pinch: ну, всё, что ни делается, всё к лучшему, ничего там неповторимого нет :)

    Я тоже Ц банд уже убрал. :D Не вижу смысла и за этих пару каналов держать такую башку.

  • Grig , тебе немного не правильно подсказали . Поворачивать надо в право , но если ты находишься сзади тарелки . 80 см конечно маловато , но вот что у меня на 75 см гибертини .
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • wilkasna ,ты прав ,Тарелка 80 см наверно маленькая.На 11652 H 17141 2/3 DVB-S2
    сигнал 100%, а квалитет 0%.Или может быть другая причина?


    Смотря где ты живёшь!?

  • а кто сказал что роскрипт. можно источник.


    M Müller
    140423



    Perviy kanal (0h) [LyngSat Stream] [LyngSat Address]
    MPEG-4
    Roscrypt 2 1010 1011 1012 R
    Rossiya 1 (0h) [LyngSat Stream] [LyngSat Address]
    MPEG-4
    Roscrypt 2 1020 1021 1022 R
    Rossiya 2 [LyngSat Stream] [LyngSat Address]
    [LyngSat Free TV] MPEG-4
    1030 1031 1032 R

  • Всё таки головка Inverto Black Ultra 0,2dB | Gain 72dB самая лучшая из тех, которые я до сих пор пробывал.
    Поставив её и передвинув ближе к фокусу (ложный фокус сейчас ~ 7,5W) на тазике No Name 120×110 имею
    очень стабильный сигнал на 3-ёх трансах- 11153, 11185 и 11653.
    Так как VU+Solo2 Clone, после бомбы ещё не "очухался", использую телевизор (смотри подпись)
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Точную настройку ещё не делал :)
    Раньше было очень тяжело выловить стабильность на трансах 11153 и 11653 одновременно!
    Лежат две Gibertini (0,85см и 100см + конвертер MTI и "Китаец") неохота балкон захламлят ради пару каналов в C-Band, которые по Шура ТВ идут.

    Das Leben spielt sich offline ab

  • Всё таки головка Inverto Black Ultra 0,2dB | Gain 72dB самая лучшая из тех, которые я до сих пор пробывал.

    +1. :thumbsup:


    Можно ли победить Роскрипт-2 ? И если да , то какое для этого нужно железо.

    Модератеры с одной шараварни писали кадировка серьёзная решений нет,в инете тоже не нашёл. :(

  • Скажите а на частоте 11685 H ничего нет?


    Отсюда Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Обрати внимание, что там стоит:
    T2-MI/PLP:0
    об этом уже не раз здесь вёлся разговор. Кароче, этот транс не для наших ресов.

    Das Leben spielt sich offline ab

  • Здравствуйте!Подскажите в чем проблема....просканировал С-Банд-до этого Россия-2 прописывалась как -Спорт-сейчас как Россия 2,но пропало епг и в риференцы тоже немного изменились....как вернуть епг...

  • Обрати внимание, что там стоит:
    T2-MI/PLP:0
    об этом уже не раз здесь вёлся разговор. Кароче, этот транс не для наших ресов.

    Поисковик на сайте нифига не находит. Я потом действительно нашел разговоры про T2-MI, что никак не ловится нашими ресиверами.
    Но а что вообще означает T2-MI/PLP:0 и что нужно для того чтобы ловилось?

  • Как не у кого? 8o На Дримах,ВУ Соло с плагинам "dvbapp2-plugin-extensions-epgd-1.8-r2"на эти каналы идёт без проблем. :thumbsup:

    у меня Ву уно + Е .панель после нового сканирования некоторые каналы прописались по другому и изменились референсы (Прописались Россия2,Россия К,Россия24 заместо Спорт,Культура,Вести) до этого епг было....на остальных спутниках присутствует

  • Вот сегодня перебрал свои тарелки !
    Теперь выглядят так:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    На 11°W (Ku-Band) идут только 2 транспордера:
    - 11185.00 H 17141 2/3
    - 11653.00 H 17141 2/3