Настройка спутника Express AM44 at 11.0°W ( часть2.)

  • И ещё там идёт RTR planeta+RR, но тоже на самом срыве, надо или больше антенну или тщательнее настраивать. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., 11.0°W
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения. 'Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.', 'Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.', 'Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.', 'Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.', 'Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.', 'Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.' и 'Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.' теперь кодируются на 11153H (Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.), DVB-S2/8PSK/MPEG-4/Роскрипт M2.0, SR 17141, FEC 2/3. (MrKrut57, 23:33 CET)
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения. Пакет с каналами 'Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.', 'Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.', 'Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.', 'Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.', 'Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.' и 'Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.' теперь кодируется на 11184H (Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.), DVB-S2/8PSK/MPEG-4/Роскрипт M2.0, SR 17141, FEC 2/3. (MrKrut57, 23:32 CET)
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения. Пакет с каналами 'Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.', 'Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.', 'Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.', 'Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.', 'Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.', 'Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.', 'Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.' и 'Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.' теперь кодируется на 11652H (Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.), DVB-S2/8PSK/MPEG-4/Роскрипт M2.0, SR 17141, FEC 2/3. (MrKrut57, 23:31 CET)
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения. Пакет с каналами 'Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.', 'Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.', 'Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.', 'Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.', 'Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.', 'Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.', 'Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.' и 'Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.' теперь кодируется на 11684H (Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.), DVB-S2/8PSK/T2-MI/MPEG-4/Роскрипт M2.0, SR 17245, FEC 2/3. (MrKrut57, 23:29 CET)


    Что это за транспондер ,я его не нахожу,это кокая-то ошибка ?
    11684H (Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.), DVB-S2/8PSK/T2-MI/MPEG-4/Роскрипт M2.0, SR 17245, FEC 2/3

  • Что это за транспондер ,я его не нахожу,это кокая-то ошибка ?


    В этой теме, этот транспордер уже обсуждался несколько раз!
    Почитай предыдущие несколько страниц и узнаешь, что это такое.

    Das Leben spielt sich offline ab


  • Что это за транспондер ,я его не нахожу,это кокая-то ошибка ?
    11684H (Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.), DVB-S2/8PSK/T2-MI/MPEG-4/Роскрипт M2.0, SR 17245, FEC 2/3


    Т2-МI


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    А зачем ты опять новости сюда скопировал, Алмил их опять сотрёт. Для новостей есть своя тема.


  • Что то я не понял. Опять что ли в Роскрипт закодированно?

  • Что то я не понял. Опять что ли в Роскрипт закодированно?


    Да вроде нет, жена сейчас Сарафан смотрит.

    Помните, что только положительные эмоции могут по-настоящему окрылять и делать счастливыми. Живите ясно и светло!

  • Поторопился однако. :D

    Помните, что только положительные эмоции могут по-настоящему окрылять и делать счастливыми. Живите ясно и светло!

  • Вернуть не долго, только вот на долго ли?Хотя с другой стороны хоть занятие появилось. завтро достану я лучше антену из подвала и всё станет на свои места.И C-Band и Ku-band

  • блин толька поза вчера на крыше лазил :cursing: переставлял на 55 а ани взяли и аткрыли обратно,не назад ни буду крутить хрен их знает чё и них ещё за сюрпризы будут.

  • edieolja Мой тебе совет. Крути на 53Е. На 1м. тазике всё идёт без проблем. И федералы там открыто идут. Первый, Россия1. И много ещё что...

  • 53 у меня стоит уже лет пять,а метровую я оставил на 55 шол не бальшой дождь каналы 12604,12640, не прападали смотреть можна да я ево и ставил из за РЕН тв,россия2 и остальные што там на 55 идут у меня есть на 49,и на 11 ц банд.

  • В Караганде 100% сигнал точно на 80см равен 0%.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    PS. Слабый будет.

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse