Настройка спутника Express AM44 at 11.0°W ( часть2.)

  • AzerSpace, Ku диапазон...Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Я как раз об этом. Промежуточные одинаковые. alex-585858 обижаться не нужно зла тебе никто не желает. Мы только быди бы рады поиметь на данном спутнике пару каналов. Сейчас ставлю С/КУ для мониторинга АМ8, загляну и на АМ44

  • Проверил...
    Ничего кроме 3662 не вижу. Должен сказать у меня приём данной позиции ограничен (мешает дерево и часть крыши) дождь идёт и 3662 только слегка за гранью лока, но оба канала идут без срывов.
    Больше ничего нет.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем vadimka ().

  • Сейчас проверил так:
    пошёл к соседу и просканировал у него.Поймал только два канала "1TVRUS zapad" и "RTR Planeta + RR".
    Вернулся к себе,соединил головку (C-Band) 11°W напрямую с ресивером - всё идёт.
    Головка стоит в мультифиде.Все ваши доводы принимаются.Сам рассуждаю так же об сложившейся ситуации.
    Но объяснений этому нет.Только одни предположения.
    Я сам подумал,что появилась какая то копия. Поступил не осмотрительно.Примите извинения.
    Придётся пользоваться моментом и смотреть единолично.

  • Цитата

    Я сам подумал,что появилась какая то копия. Поступил не осмотрительно.Примите извинения.
    Придётся пользоваться моментом и смотреть единолично.


    Не парься по этому поводу ,не у тебя первого такое когда мультифид есть и при слепом сканировании С банда залочиваетса Ку с другого спутника из за даисека. На ошибках учатса и ничего страшного нет разобрались.Все МИР. :thumbsup:

  • Не парься по этому поводу ,не у тебя первого такое когда мультифид есть и при слепом сканировании С банда залочиваетса Ку с другого спутника из за даисека. На ошибках учатса и ничего страшного нет разобрались.Все МИР. :thumbsup:

    Миру Мир.
    Но всё таки ты прочитал не внимательно.
    Я проверял это волшебство,соединив на прямую рес и головку,тем самым исключив влияние DISEqC.
    Тем более,что 11°W и 46°E подключены через каскад к разным дизекам и портам.
    Я уже сам не рад тому,что поторопился с не проверенной новостью и всех взбаламутил.

  • Я уже сам не рад тому,что поторопился с не проверенной новостью и всех взбаламутил.


    Не принимай близко к сердцу. Всё нормально. Со всеми бывает.

    Помните, что только положительные эмоции могут по-настоящему окрылять и делать счастливыми. Живите ясно и светло!

  • Я уже сам не рад тому,что поторопился с не проверенной новостью и всех взбаламутил.

    о чём ты вообще? Спасибо что поделился информацией. А ошибки могут быть у всех, но мы же друг за другом присматриваем.

  • Я могу крутануть на 11В, но там на 3662 всегда довольно слабый сигнал был. Сравнивать особо не счем. если не ошибаюсь на 85ке сигнал был никакой.

  • Я не о том,чтоб крутануть и посмотреть.
    Просто хотел спросить у тех,кто принимает этот спутник,произошло ли падение сигнала вообще или только мой конвертер дал сбой.
    Довольно долгое время сигнал был с неплохим запасом,а вчера к вечеру сильно сел.

  • Я же не про проблемы спрашиваю,а про то что, изменился ли сигнал или нет.
    Какой был и какой стал.Нужно ли мне у себя искать причину понижения сигнала или это со спутника идёт так.
    Вот в чём суть.