Samsung серии "F" 2013 года выпуска IPTV(часть2)

  • Продолжение темы: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    В этой теме обсуждаем всё,что связано с моделями F серии.


    Инструкция по установке виджетов пост №14 здесь: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    И здесь:

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра скрытого содержимого.



    Два способа установки региона :

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра скрытого содержимого.


    Ещё один из способов смены региона:

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра скрытого содержимого.



    Общая информация:

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра скрытого содержимого.



    Инструкция пользователя на русском языке для телевизоров этой серии:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра скрытого содержимого.


    И здесь: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.



    Сброс настроек Smart Hub на телевизоре серии F:Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    киносериалы


    Цитата

    Аййо недоступен в вашей стране. Напишите нам, если вы сейчас в России


    Так же как и иви,и твигле и плэй.
    Показывают только на россию (айпи российский)

  • Подскажите как меняется заставка на заднем плане(smart hub hintergrund),смотрю у всех капли на стекле а у меня проста синий экран,прочитал всю книжку но не нашёл как переставлять

  • нет так у меня неидёт,я пробовал,это наверное на других моделях,а у меня F7090 как на этой модели поменять (smart hub hintergrund)

  • Столкнулся с такой проблемой. На телевизоре F серии не могу установить nStreamLmod. Захожу под учетной записью develop (графа пароля не активна, окошки сохранения его, также не активны). В момент активизации, пишет в верхнем левом углу Angemeldet als develop, хотя зеленый значок внизу экрана так и не появляется. Потом задаю IP и пытаюсь синхронизировать, однако выскакивает сообщение о каких то проблемах, толи с нетцверком, толи с девелопом, с ошибкой 002. До этого уже настраивал несколько телевизоров этой серии и все было без проблем, а здесь вот такой казус, смог только поменять регион на русский и все. Я думаю, что еслибы была проблема с сетью, то не работали бы стандартные виджеты от Samsung, а они работают нормально, скорость около 6.000, соединение через WLAN. Может быть кто то подскажет, в чем проблема?

  • Dilizhans


    Много написал и подробно,но забыл самое главное написать с какого ай-пи синхронизируешься.Выше ответ решит твою проблему.

  • Захожу под учетной записью девелоп (графа пароля не активна, окошки сохранения его, также не активны


    удали develop , сначала пропиши порол потом develop , в окошке сохранение пороля галачку можеш не ставит

  • Вот оказывается в чем проблема. Попробую позже. А IP я задавал эти:
    78.159.49.183
    188.40.232.92
    попробую еще этот 213 155 22 226
    Как мне известно, второй и третий IP это от Данилы, а вообще какой правильно или необходимо задавать, чтобы нормально работал nStreamLmod?