Samsung серии "F" 2013 года выпуска IPTV(часть2)

  • mers а у вас какая серия ? у меня ф на мой телик не встает пишет ошибка установки . Кто нибуть ставил шура тв виджет на эту серию?

  • ну попробуй так,удали все установленые виджеты,и установи все поновой вместе с Торрентом,я как то ставил все устанавливолось

  • mers а у вас какая серия ? у меня ф на мой телик не встает пишет ошибка установки . Кто нибуть ставил шура тв виджет на эту серию?

    Иногда так пишет но виджет устанавливаеться -проверяй ;)

  • kinkkong
    а что, тут Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. развё всё платное?


    вот первый Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. кто-то где-то за него денег просит? :rolleyes:


    или тебе виджет чтобы картину бесплатно показывал надо??? :D

  • Спасибо попробуем :thumbup: Ага картина бесплатно это хоорошо :thumbsup: А если серьёзно с год назад пытался установить два штуки один сразу надо было платить,другой работал но через какое то время отключался,тоже денюшку хотел.

  • привет появился телик уе40ф5570сс
    пробовал девелоп делать не даёт пароль написать, не переключаетсq, только усернаме, ок, или отменить


    и как туда еше можно виджеты установить?

  • вот так взято с сайта samez.eu Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Входим в Меню ТВ, выбираем пункт Функции Smart, далее - Уч. зап. Samsung - Вход. Вводим в пункт Эл.п. логин: develop, в окно Пароль - sso1029dev! (если окно неактивно просто нажимаем Ввод и переходим к п. 2) - Вход.

  • Старичок, вот пробуем Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Привет всем.Подскажите пожайлуста.Собираюсь купить телевизор samsung UE 32 F 6470 ss сборка словакии.Куплен в Германии Otto катологе.Слышал что на них нльзя устанавливать виджеты.Что они закодированы под ту страну где производились.Так ли это? Может у кого то есть такой телевизор.? Подскажите стоит ли покупать или нет? Всем спасибо за ответ.И хороших всем выходных.

  • у нас все тв словацкой сборки - можешь брать без проблем ( блокиорвка стоит только в тв из Польши .... и из пару стран )