Samsung серии "F" 2013 года выпуска IPTV(часть2)

  • Друзья, вот какая проблема.
    При просмотре фильмов через встроенный плеер (фильм на флешку, флешка в телевизор и т.д.) звук иногда очень зажат, маленькая громкость.
    На телевизоре UE32J этой проблемы нет.
    Ощущение, что плееру нехватает кодеков. Обновление версии телевизора Samsung UE340F6500 сделал, сейчас 2126. Не помогло.
    Если кто сталкивался и нашел решение подскажите.

  • Друзья подскажите такая модель самсунга UE46F6340 можно как-то русские каналы сделать.
    Если что, укажите где можно почитать инфу.
    Благодарю.

  • меняй регион в смарте хаб - там есть виджеты с каналами
    или стороние устанавливай
    вся инфа здесь описана или в смотри её в ютубе

  • День добрый, есть такой телевизор -UE32F6470SS - что можно сделать? При попытке установки через хаб меню, не могу задать пассворт, не могу даже зайти в это окно.

  • Да вроде всё перелопатил, а вот как из одного окна в другое перейти не нашёл


    Проблема в том что курсор стоит в окошке с именем. И оттуда переходит толко вниз, нон никак вправо где пассворт

  • А зачем менять днс если на эту серию виджеты ставятся без танцев? ForkPlayer и другие ставиться с айпишника или установить сначала первый, а потом с им по флэшке другие.

    Das Leben spielt sich offline ab

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем xosajin ().

  • но для кого то девелоп прописать и айпи установить трудно ...
    в сети тв же только днс изменить - так проще (мне кажеться )
    и так можно Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем 5960niktv ().

  • Эта модель у меня с самого начала выпуска.И до обновления прошивки и после обновки запускаеться всё как швейцарские часы.Единствено чем я не доволен это звук

    GQ55Q82RGTXZG

  • Samsung UE40F7090.
    Сейчас проверил ютуб,включил виджет зашёл на поиск,
    задал Юрия Антонова после нахождения видео включил всё работает.

    Dreambox 900UHD Eclipse X5