Samsung серия "E" IPTV(часть2).

• Продолжение темы: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

Инструкция для установки сторонних виджетов Е серия: [hide]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.[/hide]

Общая информация: [hide]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.[/hide]

Виджеты для установки с УСБ: [hide]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.[/hide]

Вход в сервисное меню с помощью обычного пульта управления:

Телевизор выключаем с пульта и проделываем комбинацию с картинки.Срабатывает не на всех моделях этой серии:

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

• а то где.то читал, что проблемы после смены

не надо писать , что где то , какая то бабка сказала ....
    обновляй прошивку смело , если речь идёт о Самсунг ТВ
    в следущий раз - пиши конкретно что , где и как ;)

• Насколько сильно телевизор может греться, чтобы это считалось нормальным? Пластик по краям экрана в верхней части ощутимо теплый, металлическая рамка - не то чтобы обжигающе горячая, но держаться неприятно. Стоит ли начинать беспокоиться, и лечится ли это в сервисе?

• Добрый день, нужен ваш совет. Как мне подключить iptv на Samsung ue40es6100. IPTV идет от провайдера через оптику. На телефоне скачал приложение iptv загрузил плейлист все нормально работает, а вот на телевизоре никак не могу настроить. В Samsung Hub не нашел виджета на который можно загрузить плейлист. Стороний виджет от nStream установил в инструкции написано после установки в плейлисте впишите url плейлиста, вписал но не сохраняется. Если кто сталкивался подскажите. Спасибо.

• Спасибо за совет установил nStreamLmod записал плейлисты все нормально показывает, но почему то через какое то время останавливается и зависает, думаю это с связанно с wifi, позже попробую через лан подключиться. Спасибо за совет. :thumbsup:

• Что то у меня когда в смарт тв захожу пишет типа подождите "Smart Hub aktualisieren" . Ну и сама собой начинается актуализация . И длится несколько минут . И так чуть ли не каждый день . Не очень ли часто ? Может где то в настройках у меня что то не так выставлено ?

• Парни, у кого такая хрень ещё дышит UE 32 ES 6710 - или чуток больше экран.
    какие настройки у вас в:
    подменю ADC/WB --> ADC Result, у меня Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    и
    подменю ADC/WB --> White Balance, у меня Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    в смысле, куда убавить/добавить...
    в инете, ифа проскакивает Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. или Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., но, серии теликов - не те.

• Тут у меня Смарт-хуб обновился , теперь всё по корейски пишет в хубе. Кто нибудь замечал у себя такое явление?
    И как это можно вылечить?