Будьте добры посоветуйте где купить оптом б/у велосипеды

  • это единственное место которое я знаю, где продают подержаные велосипеды


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Около 20 велосипедов


    какую цену за 1 отдаёшь, знакомый как то брал несколько раз [b-ware] по моему 70 за 1 велосипед, если такая цена устраивает, то спрошу где, знаю что в [niedersachsen]

  • это единственное место которое я знаю, где продают подержаные велосипеды


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Благодарю за ответ. Далековато.

  • какую цену за 1 отдаёшь, знакомый как то брал несколько раз [b-ware] по моему 70 за 1 велосипед, если такая цена устраивает, то спрошу где, знаю что в [niedersachsen]

    Нужны с планетарными втулками или с одной передачей, на внешний состояние среднее, ценой около 50 евро.

  • Штук пять могу организовать, знакомый на Специализируется по велосипедам
    около сотни за кахдый
    у меня есть один, мужской, очень хороший за 40 отдам



    а оптом можешь тут купить, они собирают всякие, но не думаю что тебя цена устроит.
    Так кстати много нашего брата работает :thumbsup:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Я за тех! кто против! тех кто против нас!

  • Уточните пожалуйста сообщение в Hamburgе это велосипеды которые по и ware


    Когда был на том рынке в Гамбурге, был в шоке там скупаются вся восточная Европа. (Все б/у велосипеды, бытовая техника, мебель и тд)

  • Когда был на том рынке в Гамбурге, был в шоке там скупаются вся восточная Европа. (Все б/у велосипеды, бытовая техника, мебель и тд)

    Спасибо. Подскажи пожалуйста когда он работает.


  • Когда был на том рынке в Гамбурге, был в шоке там скупаются вся восточная Европа. (Все б/у велосипеды, бытовая техника, мебель и тд)

    Буду очень признателен если кто подскажет о рынках где можно купить б/у велосипеды и когда работают.

  • Работают они каждый день если мне память не изменяет и даже выходные.
    Может кто из Гамбурга есть подскажет точнее.

  • А мастерская для велосипедов не нужна со спецключами и множеством запчастей.А в гамбурге слышал ничего нет. да и дело это не одного дня, Могу спросить знак. продавца видел у него много стояло. Молдаване все метут и за деньги и так.

  • А мастерская для велосипедов не нужна со спецключами и множеством запчастей.А в гамбурге слышал ничего нет. да и дело это не одного дня, Могу спросить знак. продавца видел у него много стояло. Молдаване все метут и за деньги и так.

    Благодарен за ответы. Если тебе будет удобно напиши почем знакомый продает. Мастерская может и когда пригодится если буду рядом. Кто еще слышал что то о рынках где можно купить партию б у велосипедов.

  • Напишите этот адрес в Гамбурге. Можно в ЛС.
    А для ТС - у нас, 24837 есть небольшой шротпляц. Там велики покупал один турок на килограммы. Не скажу точно, но кажется 3,50 за кило. Но велики, конечно..... И помятые, и без колес, Есть и нормально выглядят.
    Могу точнее узнать, что и как.

  • Напишите этот адрес в Гамбурге. Можно в ЛС.
    А для ТС - у нас, 24837 есть небольшой шротпляц. Там велики покупал один турок на килограммы. Не скажу точно, но кажется 3,50 за кило. Но велики, конечно..... И помятые, и без колес, Есть и нормально выглядят.
    Могу точнее узнать, что и как.

    Если Вам удобно уточните пожалуста а нормальных там много?