Samsung Galaxy S4

  • Была и у меня на S4 такая хрень. Первая мысль-бобик сдох !
    Однако это меня не устроило я просто поставил Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. через Odin (в формате ".tar", потом можно брать любую прошивку хоть официальную, хоть Omega для S4 в формате .zip, кидать её на карту памяти и в режиме recovery устанавливать на аппарат.
    Более подробно узнать все тонкости и нюансы этих танцев с бубном можно найти в теме по ссылке данной выше.
    Деталей я просто всех не помню-давно это было, да и в трезвом виде я не очень люблю этим заниматься-потому что долго, а так обставился пивом, одел наушники с музыкой и понеслась ! :rolleyes:

  • заработал мой самец. Как получилось без понятия. Но то что я ему харакири устроил это точно робот лежал к верху пузом. прошивку установил ориг. 4.4.2.

  • Ну так расскажи вкратце, если есть желание, что делал, когда увидел тел. с зависшим лого на старте?
    Просто тут многие на лолипоп перешли, предвижу вопрс: "а как откатить обратно? " :)

  • А уменя наоборот стал зависать.


    Ну так расскажи вкратце, если есть желание, что делал, когда увидел тел. с зависшим лого на старте?
    Просто тут многие на лолипоп перешли, предвижу вопрс: "а как откатить обратно? " :)


    Скачал прошивку которая права админа даёт и прошил ею. потом манипуляция кнопками ,попал в меню с побеждёным анроидом , с помощью меню стёр всё. И защил официалку.
    пока полёт нормальный , доволе снова....

  • Просто тут многие на лолипоп перешли,


    А что плохого в лолилопе?Я тоже обновил жёнин S4,полет нормальный,зависоны прекратились.

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • Тоже Lolopop есть такое в настройках Playstore Android System Web View его надо aktualisieren или не обязательно

    Мама я не"Наxер" Я "Хакер"

    Dreambox 920UHD-Eclipse X5

  • Всем привет.Кто что посоветует.Стоит обновлять самсунг с4 на новый 5.0 андроид.На данный момент стоит 4.4.2 кит кат.Пришло оповещение обновиться и Я незнаю стоит ли.Спасибо за советы.

  • ребят..
    что не так не могу не одного видео посмотреь если у нас выставленное на форуме пищет что плагина не хватает.. что за пагин надо
    изпользую вот этот бровсер CM Browser

    Мама я не"Наxер" Я "Хакер"

    Dreambox 920UHD-Eclipse X5

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Ge-Pard ().

  • Всем Привет.В последний день отпуска в ресторане Отеля Сын поставил рюкзак около стола где находился телефон жены ну и официант походу наступил на рюкзак( где был телефон ) когда принимал заказ на напитки.О том что телефон сломан увидели лишь по дороге домой,что странно стекло цело ,а на дисплее есть пару трещин.Вобщем на Экране практически ничего не видно.


    Если спецы кто занимается заменой Дисплея или же попробовать самому?

  • ребят хочу свой С4 Лолипоп 5.01 ROOT перепрощить. какая для его прощивка есть и есть ли инстрикция как делать.
    нужно ли перед прошижкой даннае телефона сохронять как например телефон книжку..


    буду рад вашей помоши

    Мама я не"Наxер" Я "Хакер"

    Dreambox 920UHD-Eclipse X5

  • ne кто не делал на с4.мне тол-ко прошить его и все только что надо за роот программку .
    если что то можно через скайп свезатся

    Мама я не"Наxер" Я "Хакер"

    Dreambox 920UHD-Eclipse X5