трафик

  • Здравствуйте столкнулся с проблемой трафика -тело sony ericson xperia .Это дочкин телефон ,у меня был китайский но брал алдевский пакет 8 евро 300 минут и 300 мегобайт и мне на месяц трафика хватало радио послушать ну и так по мелочам а сейчас на этом теле постоянно снимает хотя я не чего не делаю в интернете единственное дочка часто пользуется whatsApp но всегда при включенном вайфае в чем проблема может какие настройки нужно выставдять7??

  • Может какой апп сам снимает деньги?
    После выбора 300 мб трафика, радио работает, у меня
    такой же пакет. Просто для инфо.

    Я за тех! кто против! тех кто против нас!

  • Нет пдороге домой она не пользуется и уэтого тела в настройках установки размера трафика вообще нет раздела ?и сегодня пользовались только дома и по вайфаю и смотрю а уже 101мб стянуто ?????

  • Ну поставь типа Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    если с родным андроидовским трафиком разобраться не можешь,
    ну и если всё равно только wifi ползуетесь то mobile datenverkehr выключить,
    и включать только по необходимости.

  • сегодня пользовались только дома и по вайфаю и смотрю а уже 101мб стянуто ?????

    Я так понимаю, что datenverbindung включен постоянно, то есть связь с интернетом всё время установлена. В таком случае, соединение по wlan не перенимает автоматически связь с интернетом. Воспользуйся советом, который дал Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. и будешь приятно удивлён.



    если wifi ползуетесь то mobile datenverkehr выключить

    Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны

    Шота Руставели. «Витязь в тигровой шкуре»