Samsung BD D7000

  • Привет, продам данный плеер. У плеера не рабочий привод. Использовался для IPTV и просмотра онлайн видео.


    Коробка, пульт как новый, инструкция в наличии, по желанию установлю нужные виджеты.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Цена 50€, торг уместен

  • после перевода 55 евро на указанную
    в телеграмме КОНТО
    плэйер вдруг неожиданно сломался
    Странно всё это!
    Жду возврата денег!!! :thumbdown::thumbdown::thumbdown:

  • Удалите тему, плеер не продаётся, т.к. после сброса на заводские помер Smart Hub, если кто знает как восстановить, буду рад советам.


    Прошу прощения у всех, кто желал купить!

  • Так отставить панику, плеер не сломался, а проблемы на серверах самсунга, поэтому Smart Hub и не пашет.


    Вот Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. у людей та же проблема


    А Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.офф. заявление от Samsung

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем @DIMA@ ().

  • Модераторы убейте эту тему, а то тут начнётся, с уважаемым uruk вопрос решён, я ему отправил его 55 евро со своей конты, хотя его перевод ещё не получил, если надо могу администрации и модератору предоставить скриншот перевода.


    Плеер выставлю снова, как только Samsung восстановят сервера, всем спасибо. И ещё раз извините!


    Если те кто хотел купить, всё ещё желают этого, прошу в телеграммы!

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем @DIMA@ ().