завелся вирус, как его убрать

  • Статистика, дело тонкое. Скачать можно там же


    Аваст показал не плохой результат за 2013 год , он на 4 месте, но небесплатной версии , золото у каспера ,серебро битдефендер и НОД32 бронза...


    АВГ к сожалению пока на 20 месте :( лучше уж пусть Авира на 8 позитции :) как известно к бесплатным антивирусам нужно дополнение , так как у них нет полноценной защиты , тогда бутет меньше таких случаев как у Welkin ;)

  • кароче скажу тебе так нортон , каспер ,битдефендер , нод 32 , ф -секуре (движок бита) все сильные антивирусы , но их нужно подбирать ешё и для своего железа !


    из бесплатных лидирует Аваст!

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Hurricanes ().

  • Barnaul на слабое железо слабенький ноутбук обычно ставят Нод или Нортон они полегче хотя сейча Бит 14 стал намного легче 13го. из бесплатных аваст и авг не сильно грузят систему

  • Будьте осторожны, в сети появился вирус Trojan.Encoder.293, кодирует медиа файлы на комп.
    Ооочень нехорошая штука, дешифрровщика пока нет.

    Experience keeps a dear school, but fools learn in no other.

  • AV-Test: Тестирование антивирусов в Windows 8.1: Ноябрь-Декабрь 2013 Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Значит проблемка такая! Имел на лапте бесплатный AVAST и они мне постоянно присылали свои ангеботы за 19,99 полную версию на год. Ну я где-то месяц назад купил это предложение и получил на емайл код активации. А тут лапоть навернулся и я купил новый с виндой 8.1. Теперь хочу поставить авасту на новый комп и код имеется, но если заново устанавливаю антивирус, то он мне даёт либо снова бесплатную версию либо отправляет снова на ссылку upgrade, где снова стоит 19,99 и нет функции ввести уже имеющийся (проплаченный) код. Помогите биттэ!

  • Надеюсь ты в курсе,в win 8 уже стоит Microsoft Security Essentials.
    Если он тебя не устраивает,то вот с сайта AVAST:

    Могу ли я повторно активировать avast! при помощи кода активации?


    Нет. Но в случае, если Вы повторно установили ОС, или перенесли avast! на другой компьютер, Вам следует выслать запрос на электронный адрес support@avastua.com с текстом:
    «прошу выслать файл лицензии для кода «указываете КОД АКТИВАЦИИ», а так же е-мейл используемый при регистрации, по причине «описываете причину, напр.: переустановил(а) ОС».
    Вам будет выслан файл лицензии с инструкцией к его применению.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Теперь хочу поставить авасту на новый комп и код имеется, но если заново устанавливаю антивирус, то он мне даёт либо снова бесплатную версию либо отправляет снова на ссылку upgrade

    У меня тоже стоит Аваст. в сентябре заканчивается 3 года. но мне для активации присылали файл license.avastlic. Сколько раз переустанавливал Винду, ХР, Виста, 7-ка. Сейчас стоит на 8.1. Никаких проблем не было. при установке указываю на этот файл

    "Не каждый человек, кто с человеком схож..."

  • Привет Всем.
    У меня Wind.XP почитал тему поставил avast ,очистил комп,теперь не могу не через chrome, mozila или Explorer в инет зайти.
    Делал систем востанавление ничего не помогает.
    Что можно сделать и восстановить?
    Mfg