Jugendamt забирает детей 2 , Или имеем ли мы права на своих детей ?

  • Привет , у знакомой такая ситуация : у нее 2 пацана от разных отцов 8 и 11 лет. Недавно родила еще ребенка... Воспитывает детей одна. со средним проблемы , серет в штаны . Была у всвозможных врачей с ним , но не помогает . Среднего отправили в специализированную школу. Вот она и решила обратится за помощью в jugentamt . короче в итоге к ней несколько раз приезжали со всевозможными проверками и решили (jugentamt) что она одна не справляется . И сказали что если до определенного срока если средний не перестанет ну короче сратся то у ней заберут детей ВСЕХ , так как типо разделять их нельзя... Отцы раскиданы , один в России , другой тут в Германии и третий вроде америкос. Вобщем такая ситуация у нее . Вопрос , неужели может ентот jugentamt просто так взять и забрать детей у родной матери ??? В соседней теме аналагичная ситуация , может всётаки есть какието законы которые могут както помочь в етих ситуациях , или же родители тут не имеют никаких прав на своих детей !!!??? Буду рад любому совету как помоч

  • серет в штаны


    Да простят меня модераторы, не смог не заржать!!
    Есть только один выход заткнуть ему жопу чепикам.. :thumbsup::thumbsup::thumbsup::thumbsup::thumbsup:
    Почиму иза за одного засранца вся семья должна страдать :hiphop:

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем busch ().

  • что она одна не справляется


    как уже многие писали , из написанного не понять что мама себя представляет,овощь она ,или фрукт, насколько ей вообще было важно рождение 3-го , это вообще не понять, ну а если она в очередных поисках спутника жизни проводя целыми днями на одноклассниках, то она по любому не справится с детьми

  • родители тут не имеют никаких прав на своих детей !!!


    кроме Прав родители ещё имеют и Обязанности, судя по твоему рассказу об этом она наверное не знает.
    может детям будет лучше без неё, да и ей тоже, только конечно работать будут заставлять да и киндергельд перестанут платить


    Есть только один выход заткнуть ему жопу чепикам..


    ребёнок болеет а тебе смешно
    дай бог что бы тебя такое не коснулось

  • ребёнок болеет а тебе смешно


    Детьми надо заниматься и воспитывать, а не нарожать а потом думать что с ними делать. Это не игрушки...
    Я не думаю что проблемы только из за того что ребенок только гадит в штаны, там все проблемы кроются в первую очередь в самой маме..

  • Она со средним как я уже писал была везде и никто не может ничего сделать, такое ощущение что птосто назло делает. А сама мамаша молодая еще , но за детками уход надлежащий - чистые , одетые , сытые. Но одной конечно тяжело , иногда дети в школу просыпают... Но всётаки она их мать и не хочется ей конечно детей то отдавать чужим людям... А как помочто ей , не ясно

  • То, что это болезнь (Энкопрез) на нервной почве (нервный срыв/потрясение) и в основном только у мальчиков- однозначно!
    Мне просто не верится, разум мой в отказе- из за болезни ребëнка хотят забрать всех детей!? Тут походу проблема в другом, однозначно!

    Das Leben spielt sich offline ab

  • А как помочто ей , не ясно


    А не как ты ей не поможешь пока она сама не поймет.
    Конечно тяжело одной, просто на добыло ей раньше думать когда в кровать ложилась, как потом она с ними одна будит..
    Сможет ли тянуть лямку в одиночку.
    А искать в каждом первом мужике отца для них это не есть хорошо..
    голова дана не только шапку носить но еще и думать. ;)

  • То, что это болезнь (Энкопрез) на нервной почве (нервный срыв/потрясение) и в основном только у мальчиков- однозначно!
    Мне просто не верится, разум мой в отказе- из за болезни ребëнка хотят забрать всех детей!? Тут походу проблема в другом, однозначно!


    Просто пацан када в школе наделает в штаны , учителя - воспитатели не хотят его переодевать и звонят маме чтоб она его забрала , а у нее малой около 4 меяцев и она не всегда мошет приехать...

  • и она не всегда мошет приехать...


    тут надо смотреть как будет лучще детям, а не ей и если она не может, то детей надо спасать

    Но всётаки она их мать


    мать - это человек который не только родил ребёнка, но и воспитывает его и.т.д, а она не мама а просто Родитель

  • Вообще прикольный у нас форум , все такие блатные -заварные , все умеют деток воспитывать, осуждать за поступки в котоых ни хрена не петрят, но главное показать какие они морально подкованые и правильные

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Akkermanez ().

  • Почему-бы и нет еигентлич? Ведь у большинства форумчан есть дети, у многих (как и у меня например) есть и внуки.


    И что ты со всеми советами согласен?
    Под некоторыми так и хочется написать-Верной дорогой идёте товариши! :thumbdown:

    Мы часто слишком много думаем-а надо просто жить.

  • Почему-бы и нет eigentlich? Ведь у большинства форумчан есть дети, у многих (как и у меня например) есть и внуки.


    И это очень хорошо. Шо есть дети и внуки, но есть одно маленькое Но , не зная броду не лезут в воду !

  • Вообще прикольный у нас форум , все такие блатные -заварные , все умеют деток воспитывать, осуждать за поступки в котоых ни хрена не петрят, но главное показать какие они морально подкованые и правильные


    читая тот или другой топик, каждый имеет право прокомментировать или сказать то что думает. Это не значит, что все тут "блатные-заврные", а то что многим не всё равно. Читая этот топик лично я склоняюсь на сторону югендамта. Думаю, что ТС не нуждается в спорах в теме или провокационных сообщениях. Есть что сказать - скажи...