Осторожно, получил СМС на Мобильник,

  • Если ТС предупреждает, то о чём? СМС-ки что ли не принимать?! 8)

    Не спорь с дураком, он сначала опустит тебя до своего уровня, а потом задавит своим опытом.

  • обычно наоборот, сначала читать учатся, потом писать :P - откель знать, что в ентой эсэмске стояло, ежли мобила сразу "потухла" ?(

    получил СМС на Мобильник и Мобильник сразу потух

  • теперь не узнаем каков у парня был конец :D
    с мобилки нам писал и усе мобилка отклучилосяь

    Мама я не"Наxер" Я "Хакер"

    Dreambox 920UHD-Eclipse X5

  • каков у парня был конец


    Вовочка приходит домой со школы и жалуется матери:
    - Мама, мне сегодня на уроке пения двойку поставили.
    - А что случилось?
    - Сегодня мы пели песню “Какой у парня был конец”.
    - И что тут такого?
    - Весь класс пел, а я показывал…

  • Осторожно, получил СМС на Мобильник и Мобильник сразу потух. :cursing::cursing::cursing:


    Пишу за этого парня,так как он больше не может в интернет выйти,так как получил непонятное сообщение на электронную почту и компьютер сразу потух. :D:D
    всем выключить мобильники и компы,срочно! :thumbsup:

  • Парни, насчет смс. Вчера получил смс что выиграл в бесплатную лотерею 2 000 000 фунтов. Чуть шефу на стол не на....л думал уже работать больше не надо. Не знаю что остановило, видать интуиция сработала. Но о том что могу уже больше не работать поделился с парой коллег. Сегодня один из них показывает точно такую же смс, пришла сегодня. Говорит что тоже работать больше не собирается и что мой выигрыш ушел к нему пока я муму сношал. У обоих симки от 1&1. Есть подозрения что продают они наши номера мошенникам всяким. На других связях пока таких смс не наблюдается.

  • На других связях пока таких смс не наблюдается


    3 симки от 1und1 не на одну такая sms не приходила
    а вот на рабочую от vodafone недели 4 назад как приходила
    так что парни ваши денюшки с дырочкой, я их уже давно потратил. :D

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E