Обсуждение программы «SammyWidgets_v1.1» для установка виджетов с вашего компьютера.

  • Все решено! Установил программку Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. и с ее помощью закинул все нужные виджеты. Единственное, что мне нужно еще сделать, установить на компьютер русский пакет, чтобы иероглифы в программке правильно отображались. Но это уже другая история.

  • Программа«SammyWidgets_v1.1»:

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра скрытого содержимого.

    Добрый вечер. А эта программа ещё работает? Я пару раз пробывал, но у меня ничего не получается.

  • Добрый вечер. Я скачал программу, распаковал её, потом как в инструкции открываю , но там пусто. И все дальше не могу продвинутся.

  • Да папка пустая есть же ответ на этот вопрос на предыдущей странице : Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Что именно тебе надо поставить ?Какой или какие виджеты ?

  • Телевизор J 4570 серии-аналог Н серии. Дал человеку программку SammyWidgets ему нужно было установить один единственный виджет. Он всё сделал виджет появился в списке ,но перед синхронизацией(установкой) выскакивает окно с большим текстом от самсунга в котором говорится ,что когда вы принимали соглашение то вы обязались не устанавливать сторонние виджеты и.т.д.


    Виджет стартует ,колесо крутится ,потом телевизор виснет и помогает только выключение из сети и пока не удалить установленный виджет смарт не работает.


    Другие виджеты не запускаются тоже.


    Регион Россия у него.


    Кто имеет Н серию не могли бы проверить у себя? Получается самсунг начал блокировать установку сторонних приложений на старых моделях тоже.