У 1&1 проблемы?

  • Привет всем. У кого 1&1 просмотрите, уже насколько дней не могу зайти на свою страницу. Показывает вот это.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Вообще я кюндиговал фертраг но он ещё до 30 апреля у меня будет. Ни ужели они что намутили? Хотел мыло посмотреть а не могу.
    Или правда их грохнули, в последнее время смс непонятные приходят, может это связанно.

  • У ково небудь за последние 2 недели были проблемы с интернетом (1und1),у меня достал тухнет на 1_2 менуты и опять включаеся.,на модуме начинает мигать модум лампочка,и неработает ни телефон ни интернет.

  • У ково небудь за последние 2 недели были проблемы с интернетом (1und1),у меня достал тухнет на 1_2 менуты и опять включаеся.,на модуме начинает мигать модум лампочка,и неработает ни телефон ни интернет.


    у меня была такой же симптом - я сервис запарил - они сами видели, что по нескольку раз в день фритц перестартовывает. Поменял фритц (но не поменял блок питания) - таже самая фигня... Оказалось проблема была в блоке питания. Выяснилось совершенно случайно... Кто бы мог подумать

  • Но уменя совсем он негаснет, а начинает мигать повер лампа, пока мигает нечего неработает.Звонил в эту шарагу говорят выдерните штром на 2 минуты и подождите, но это всё нето проблема мне кажется в другом.

  • Тоже на днях подключат VDSL 50 000.Router уже получил. FritzBox 7490. Чем он отличается принципиально от моего 7390? Еще вопрос у меня 2 телефонных аншлюса в разных комнатах.Можно в один из них вставить роутер, а в другой комнате как-нибудь использовать эту розетку для лан подключения? Или вставить во вторую розетку другой роутер с теми же данными от 1унд1 ?Будут работать оба или нет?

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • У меня все нормально и перебоев не было .А разница между 7390 и 7490 есть . У второго 2 линии телефони и гнездо ISDN телефона.У первого нет .Плюс экономноый расход энергии у второго лучше . ПОэтому и надо за него платить 49,99 при заключении договора а первый идет бесплатно .

  • А разница между 7390 и 7490 есть. У второго 2 линии телефони и гнездо ISDN телефона.У первого нет


    Интересно, а куда это всё делось? Раньше было.


    Основное отличие: WLAN до 1.300 MBit/s и USB 3.0

  • Спасибо почитаю. :thumbup:

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • у меня была проблемка такая.. но наюол в чем дело бало.. кабель збои давал от штек тозы

    Мама я не"Наxер" Я "Хакер"

    Dreambox 920UHD-Eclipse X5

  • привет! ну вот вопрос такое может быть,это что нормально?
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    раньше такого не замечал,перехал 6 августа,было все ок со скоростью,а вот последнию неделю стал замечать что инет вообще тупит,11000 было после перезагрузки фритца,потом снова куда-то девалась ?(
    может ли проблема быть во Фритце,он у меня еще как 8 лет назад у них взятый больше не менялся 7141 ?