Octagon SF 918 SE,1008,1018 Linux( часть7.)

  • был просто пример у меня на опебокс as4k работают так в паре sky oscam ,остальные работают на xcam 2 вот и всё

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем nemez0563 ().

  • Ребята,где почитать про Oscam -ничего не получилось с наскока . Стоит ориг.прошивка na Octagon 1008 .До сих пор был MGcamd - но с 20.4.19 шародатель
    для ская только оскам или викард

  • точно такая же проблема была до вчерашнего дня.



    Установил с помошью найдених в интернете Файлов oscam. взял пробу Шара с этого сайта - с их настройками работает без проблем. Забил своего шародателя в те же Файлы(заменил пассворт и порт конечно). Не работает. Что бы это могло быть еще?
    спасибо

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем mischanj ().

  • Спасибо. Результат к сожалению тот же. Бинарик работает с шародателем где тест, а с моим нет. Как только в Server меняю порт, сервер и доступ. Не работает. Шародатель говорит должен работать. Чудеса.

  • Всем привет. Парни подскажите где можно скачать оскам ему для октагон сф1008 се+,для родного софта. Тут выше предлагали Актрос,я пробовал. Но рес уходит в отруб и перезагрузку.Курится будет примка и ХД+ с Астра19. Заранее спасибо.

  • @ jurik41


    не знаю почему у тебя проблемы я всем знакомым с октагонами по емайлу разослал все плагин инстолировали и всё идёт.
    я сам на 1008 SE тестовал

  • Привет. Да вроде разобрался,поставил. но экран черный.Я сначало запустил на PKT Hyperion ,значек горит зеленым,лог идет,ключики получает. но экран черный.Вот сижу второй день читаю,пробую.Но ни чего не получется.Там еще немчик на привязи сидит меня ждет.Шара от релсата. Все конфиги, у листы тоже от туда.Но не хочет.

  • Всем привет. Все ни как не могу побороть оскам.Может кто посмотрит лог и скажит, в чем проблема.Уже 5 день бъюсь.Сколько перечитал,сколько перепробовал.И флеш уже чистил.Ну ни в какую.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • В oscam.server пропиши только те reader-ы (пакеты), которые ты принимаешь. Если VIP пакет, то значит один reader.

    Das Leben spielt sich offline ab

  • Всем привет. Все ни как не могу побороть оскам.Может кто посмотрит лог и скажит, в чем проблема.Уже 5 день бъюсь.Сколько перечитал,сколько перепробовал.И флеш уже чистил.Ну ни в какую.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    А как у тебя секция dvbapi oscam.conf настроен ?
    в логе ошибка в секции dvbapi
    "2019/05/03 08:56:17 112AEB59 c (dvbstapi) WARNING: no PTI devices defined, stapi disabled
    2019/05/03 08:56:17 112AEB59 c (dvbapi) ERROR: stapi: setting up stapi failed."

  • В oscam.server пропиши только те reader-ы (пакеты), которые ты принимаешь. Если VIP пакет, то значит один reader.

    Привет.Все лишнее удалил.Вот новый лог.

    Файлы

    • oscam.log

      (4.18 kB, скачали 4 раз, последнее скачивание: )

  • А как у тебя секция dvbapi oscam.conf настроен ?
    в логе ошибка в секции dvbapi
    "2019/05/03 08:56:17 112AEB59 c (dvbstapi) WARNING: no PTI devices defined, stapi disabled
    2019/05/03 08:56:17 112AEB59 c (dvbapi) ERROR: stapi: setting up stapi failed."

    Привет.Я все конфиги взял у шаровода.Вот прилогаю dvbapi.

    Файлы

    • oscam.zip

      (845 Byte, скачали 11 раз, последнее скачивание: )
    • config.zip

      (406 Byte, скачали 4 раз, последнее скачивание: )