Octagon SF 918 SE,1008,1018 Linux( часть7.)

  • Делал как на форуме шаровода пишут. скачивайте плагин из прикреплённых в аттаче, распаковываем архив, заходим в папку plugin- tuxbox-config и добавляем из биллинга туда файлы oscam.server и oscam.user.Сохраняем отрихтованный плагин на чистую usb флешку, там должна лежать одна папка plugin в которой папки bin, tuxbox. Вставляем в ресивер, в менюшке всплывает предложение обновиться, подтверждаем , ресивер перегружается, флешка удаляется.

    После сохранения получается хххххх.ipk ?

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse

  • Смешались в кучу люди кони... Чего вы ему про энигму рассказываете? Там родной софт стоит. Плагин ставится папкой с USB стика.

    Octagon SF8008, Formuler F3, Vu+ Duo², Octagon 1028P, Skyway Droid2

    Toroidal T-90 5°W---45°E Sony KDL-55W955B

    Не учи отца и баста!

  • Всем спасибо за помощь. Взял усб поменьше 16гб и всё сразу получилось. Плагин установился и скай сразу завёлся :walklike:У меня вопросик.Всё забыл,давно не копался. Мне нужно пароль,логин поменять. Какая дорога к ним? В каких папках нужно поменять?

  • Если речь про oscam: /var/keys/oscam.server . В этом файле поменяешь свой логин и пароль...

    Octagon SF8008, Formuler F3, Vu+ Duo², Octagon 1028P, Skyway Droid2

    Toroidal T-90 5°W---45°E Sony KDL-55W955B

    Не учи отца и баста!

  • добрый вечер может кто нибудь поделиться сеттинг на октагон 1008 интекигенце родной софт на астру, ходбирд и сириус ,Спасибо зарание.

  • Или кто подскажет как можно отредактировать список каналов, у меня не получается сохранить их в том порядке как мне надо.

  • После того как перегоните слева ,направо,в нужном Вам порядке.

    Снизу надо посмотреть,какую кнопку нажать на пульте для сохранения,одно помню она должна, цветная быть.Или в инете найти программу для редактирования каналов на компютере.Хотя для трёх спутников 30 мин.работы

  • Да я знаю что не долго но я уже всё перепробовал не сохраняется в том порядке что я делаю может ктото знает наверняка как это зделать или может есть готовый список.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем wodoley62 ().

  • Вызываешь список каналов, потом синяя кнопка Опции списка - Отключить логический номер канала, и будет так как сам отсортировал...


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Octagon SF8008, Formuler F3, Vu+ Duo², Octagon 1028P, Skyway Droid2

    Toroidal T-90 5°W---45°E Sony KDL-55W955B

    Не учи отца и баста!

  • Привет,Ребята может у кого остался в запасе софтваре и боотлоадер последие из его версии на Фергузон ,SF1008PSE+HD INTILIGENCE,если можно скинте пожайлуста,заранее благодарен.

  • Если речь про oscam: /var/keys/oscam.server . В этом файле поменяешь свой логин и пароль...

    привет spartak73


    у тебя нет случайно готового кам плагина для немецкова пакета? Знакомый живет далеко от меня думал ему фаил на узб подготовить и послать.

  • У меня нет. Если эмулятор уже установлен, можно просто один файл в плагин положить и установить так же)

    Octagon SF8008, Formuler F3, Vu+ Duo², Octagon 1028P, Skyway Droid2

    Toroidal T-90 5°W---45°E Sony KDL-55W955B

    Не учи отца и баста!

  • Привет,

    Собрался зайти в папку var в 1008 октагоне - не могу создать сетевое соединение под винду 10. На вин.8 было без проблем.

    Филецилла так же не находит ресивер в сети,хотя во фритц.боксе отображается.

    Спасибо заранее за помощь