Все про электронику.Советы,схемы вопросы итд.

  • Извините, вчера вечером сын позвал. Нужно было помочь.

    Думаю такие взять. По размерам подходят ну и примерно по параметрам. ???

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Это 10 ом.

    Как сверху уже вырешали, при паралельном подключение 2 по 5 ом, будет 2,55 ома.


    Я бы лучше взял как и было: 2 по 5 ом (если нет 5,1). 2 по любому, что бы мощность (тепло) распределялась на оба. Если хочешь ставить один, то на 2,55 ома и думаю минимум ватт на 5-6, если найдёшь такие

  • Спасибо, буду пробовать.

    Лучше впасть в нищету, голодать или красть,

    Чем в число блюдолизов презренных попасть.

    Лучше кости глодать, чем прельститься сластями

    За столом у мерзавцев, имеющих власть!

    Омар Хайям.

  • Нашёл только эти. Буду их ставить. Надеюсь подойдут.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Лучше впасть в нищету, голодать или красть,

    Чем в число блюдолизов презренных попасть.

    Лучше кости глодать, чем прельститься сластями

    За столом у мерзавцев, имеющих власть!

    Омар Хайям.

  • Спасибо, буду пробовать.

    Один как сейчас модно говорить "лайфхак", дедовский лайфхак при ремонте, подключай в розетку через лампочку, не лед или шпарлампу а лампу накаливания, если твоя приблуда берёт 15 ват то лампу на 15-25 ват, если у тебя где-то кз то лампочка возьмёт всё на себя и резисторы останутся целыми, один минус лампочку найти сейчас проблематично

  • 👍👍Есть такая. Что-то сам не догнал. Знакомый древний способ.😆

    Завтра куплю запчасти и таким способом проверюсь.

    Лучше впасть в нищету, голодать или красть,

    Чем в число блюдолизов презренных попасть.

    Лучше кости глодать, чем прельститься сластями

    За столом у мерзавцев, имеющих власть!

    Омар Хайям.

  • Спасибо, буду пробовать.

    Один как сейчас модно говорить "лайфхак", дедовский лайфхак при ремонте, подключай в розетку через лампочку, не лед или шпарлампу а лампу накаливания, если твоя приблуда берёт 15 ват то лампу на 15-25 ват, если у тебя где-то кз то лампочка возьмёт всё на себя и резисторы останутся целыми, один минус лампочку найти сейчас проблематично

    если у него гдето короткое после видерштандов, то и при таком способе видерштанды полетят. Единственный плюс в таком подключении это не выбьет автомат

  • Прозвановал. К не нашёл. Просто нагрузку снизить.

    Лучше впасть в нищету, голодать или красть,

    Чем в число блюдолизов презренных попасть.

    Лучше кости глодать, чем прельститься сластями

    За столом у мерзавцев, имеющих власть!

    Омар Хайям.

  • Что там сверху написал? Сам не пойму. Автокоррекция, не обратил внимания. Извиняюсь😆

    Короче, всем спасибо, всё "пока" работает.

    Спасибо

    Лучше впасть в нищету, голодать или красть,

    Чем в число блюдолизов презренных попасть.

    Лучше кости глодать, чем прельститься сластями

    За столом у мерзавцев, имеющих власть!

    Омар Хайям.

  • Привет . Надо номиналы резисторов, конденсаторов и катушек которые стоят вокруг коннектора Дисплея на Iphone 8. Может кто носом тыкнет где взять путний. Я тут утопленника Iphone x восстанавливаю и надо пару деталей поменять. Выпаивать, мерить нет желания. Есть доноры :Iphone 6,7,8. Но хотелось бы от Iphone 8 использовать. Есть "Еasy draw" dongle но там на 8-ку нет "Schematic diagram" Во дебилы: на Х есть , на / есть а на 8 нет. Или может 8 и 8+ одинаковые?

  • Спасибо. Я такую тоже нашёл. Сижу злой. Знаю, что где то от 10-ки плата была, но не найду. Недели 4 назад всё, что "скорее всего не пригодится" выбросил и видно плата тоже на помойку попала.Вот блин почистил свой гадючник .Хоть плач!

  • Добрый день. Может у кого есть схема зарядки пылесоса xiaomi roborock. Проблема в том что вместо 19 вольт выдаёт 4.5.

    Может купить Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • такая же история, лежал хлам лет 10 и не нужен был, выкинул, и на следующий день надо имено то что выкинул

    такая же фигня, лежала 10 лет выкинул на шпермюль, машина ешё за поворот не уехала уже нужна была та вещь которую викинул. закон подлости!

  • Проблема в том что вместо 19 вольт выдаёт 4.5

    Он так и должен без нагрузки выдавать

    У пылесоса такая проблема. Если он разряжается больше чем на 50 процентов он не может встать на зарядку. То есть он заезжает на зарядку и через пару секунд съедает с неё. Так продолжается 3-4раза потом выходит ошибка. Я попробовал выключил и снова включил зарядку и пылесос с первого раза заехал на неё. Поэтому я и решил что проблема в зарядке.

  • Думаю дело в аку. Быстро перезаряжается. Поэтому аппарат считает что аку полный.

    Ошибка возможно из-за перегрева подпорченного аку.

    Как пример.

    Дрель "макита" слижком быстро заряжалас и быстро пустел аку. При 3-4 раз зарядки аку нагревается и подзарядка отключалась.

    Это один из вариантов.

    Лучше впасть в нищету, голодать или красть,

    Чем в число блюдолизов презренных попасть.

    Лучше кости глодать, чем прельститься сластями

    За столом у мерзавцев, имеющих власть!

    Омар Хайям.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Smock ().