Все про электронику.Советы,схемы вопросы итд.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. , a толщина кабеля какая лучше будет, если примерно 3-5м длина будет??

  • помогите определить мосфет и что можно взять на замену

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • я не вижуПожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • к сожалению вижу только это

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    и это

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • не могу проверить потому как даташита нет

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.">




    думаю что это может быть Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Я не уверен, но это помойму реглер. Какие напряжения на ногах.

    Это не зарядник ил что то подобное на 3 вольта?

    Даташит тоже не нашёл на него

  • не могу проверить потому как даташита нет

    какие напряжения на ногах? и если звонить как мосфет что показывает?

    Ты бы описал проблему , что конкретно не работает и ответь на вопросы по поводу напряжения и прозванивал ты его или нет

  • Привет всем. Подскажите, если вот этот фонарь подключить просто в прикуриватель на 24V 15A, будет работать??


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.">

    Привет всем

    Попробовал я подключить с прикуривателя, всё работает .. но хотелось бы схему переделать..а вот как это сделать мозга не хватает.. :blush2:

    Две фары доп. дальнего света с габаритом типа "ангелские глазки", в схеме есть включатель который отделно включает или габариты или дальний..

    Хотелось бы чтобы дальний доп. загорался при включении дальнего основного и при этом габарит гас, но и чтобы можно было кнопкой выключить полностью доп. фонари.

    Есть запасные 5-ти контактные реле. на всякий случай)) Эта схема шла с фарами, но контакт 87а на схеме это 30й контакт, т.к середина не задействована.

    Помогите :sos:

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • Привет,

    если учесть, что реле такие

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    то как то так,

    по цветам не знаю какие у тебя дальние или габариты, думаю что разберёшься,

    ответил не в телеграмме а в теме так как может что упустил и кто дополнит или поправит


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.