Велосипеды. Все о горных, гоночных и других двухколесных друзьях. Вопросы и советы.

  • Здрасти. Кто Zwift пользует? Бывает ли крякнутая версия для Винды и если да то где взять?

    Тоже интересует этоть вопрос,а то цены на цвифте стали просто не демократические,

    но не думаю,что подобное существует.

  • Ребят есть ли кто занимается ремонтов великов серьезно

    Нужно заднее колесо 28” отцентровать

    И живет недалеко от Essen

    Я за тех! кто против! тех кто против нас!

  • Спасибо большое.Пять лет уже с коленом мучаюсь ,в 2016 дажеть уже на операцию согласился,но одна бабушка подсказала народный рецепт(20 каштанов разбиваешь,превращая их в муку,заливаешь 0,5 литрами спирта,настоять 10 дней и делать компресс),стало легче,от операции отказался,хоть и дата уже была,на горные лыжи стал ездить,в футбол играть,но пол года тому назад болячки опять вылезла,МРТ показывает горизонтальный разрыв,в январе должна была быть операция-отказался,но сейчас придется,на 21 июня назначен день операции.Всем желаю здоровья и хорошей погоды.

  • тоже была проблема с коленом,года 4 назад, и в трубе был, врач сказал без оп не обойдусь, и термин на оп уже был, почти перестал ходит пешком, до этого по 10–12 км ходили, пересел на велик, вроде все обошлось без оп, до сих пор нормально хотя иногда прихватывает, но терпимо

    кстате с плечем такая же фигня, у двух врачей был и оба говорили только оп, кое как доработал, теперь 2.5 года как дома, терпимо.

    оп это крайняя мера, я так думаю

    Samsung UE49MU6170

  • тоже была проблема с коленом,года 4 назад, и в трубе был, врач сказал без оп не обойдусь, и термин на оп уже был, почти перестал ходит пешком, до этого по 10–12 км ходили, пересел на велик, вроде все обошлось без оп, до сих пор нормально хотя иногда прихватывает, но терпимо

    кстате с плечем такая же фигня, у двух врачей был и оба говорили только оп, кое как доработал, теперь 2.5 года как дома, терпимо.

    оп это крайняя мера, я так думаю

    а прихватывает-это как?У меня колено клинит и скрипит,движение в лево или в право,резкая боль,а на великие тоже было нормально,4 дня дома просидел,сегодня попробовал прокатиться,28 км проехал и вернулся,колено опухшее и три раза была прострельнуло-было больно,но я себя не представляю без футбола,а особенно без горных лыж, посмотрел ролик доктора Демченко,те вот он советует,если катаешься на велосипеде,плавание,то можно и без операции, а если футбол и лыжи, то без оп,не обойтись. Буду делать.

  • ну у меня не то что бы клинело, как ты говоришь, а вот при ходьбе с внутреней стороны резкие боли что даже наступать больно и если приходится так все же немного походить то потом боли продолжаются несколько дней и даже недель если даже просто лежишь на диване и ночью просыпаешься от боли когда хочешь повернутся, короче да вправо влево простреливает конкретно

    Samsung UE49MU6170

  • все что ты описал,тоже самое и у меня,но как я понял ты в футбол не играеш и на горных лыжах не гоняеш, я как не поиграю с месяц, то колено на много лучше становиться.

  • Друзья, вчера завершился трёхнедельный лагерь пыток под названием Stadtradeln. В принципе всё должно быть (или могло бы быть) на расслабоне, коммуны и команды внутри коммун соревнуются, кто наберёт больше километров за три недели (с 1. по 21. мая). Кто хочет узнать поподробнее, может загуглить. Наша фирма зарегистрировала команду, бросила клич и мы все как один... В общем я думал, что всё будет на расслабоне, но получилось, что в ранкинге мы закусились с одним коллегой, а он оказался триатлонистом и велотренером в местном шпортферайне. И всё заверелось... Три недели, три грёбаных недели шёл грёбаный дождь и температура 8-12°C. И я практически каждый день садился на велик и катал как стахановец. И я его сделал. Проехал за три недели ~1300 км. Была бы погода лучше, может бы и больше проехал бы :)


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • Всем привет.

    Посоветуйте простой велосипед для супруги.Она хочет такой как в СССР был типа Салюта.Что бы маленький был и складывался.

    В разумных ценах.

    Спасибо.

  • Это 34 км каждый день,конечно всё индивидуально,кто-то и сто проедет потом пару дней отдохнёт... Бег придётся отложиить иначе не смогу 1000,а так я тоже за!

  • А может на форуме челенж организовать с 01.06.21 за месяц 1000 км?

    я за

    Хорошая идея,было бы интересно посоревноваться .Но я думаю рановато,поэтому у меня просьба,думаю многие бы согласились бы.Во первых желательно бы километраж накрутить, а вторая причина переноса на более позднюю дату - 9 июня у меня операция на колено(миниск),думаю за месяц востановлюсь,хотя можно такой конкурс

    сделать ещё и в конце лета-начало осени.