Велосипеды. Все о горных, гоночных и других двухколесных друзьях. Вопросы и советы.

  • Звоночек это та ещё тема для меня

    Стоит самый простой диньг диньг его слышат все но не все воспринимают всерьёз мол затормозите или обьедите

    Купил электронный как дополнение Его вот нажимаю уже непосредственно за спиной тех кто не хочет нормальный звоночек слышать

    Конечно матерятся некоторые Но получается прикольно некоторые как зайцы в сторону отскакивают

    Со своей стороны реакции не показываю просто кручу верчу дальше Всегда в наушниках

    Я за тех! кто против! тех кто против нас!

  • заказал такой. 90dB думаю должно хватить.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Я ВСЕГДА ХОТЕЛ ОТВЕЧАТЬ ЛЮДЯМ ДОБРОМ, НО ЖИЗНЬ НАУЧИЛА ОТВЕЧАТЬ ВЗАИМНОСТЬЮ.

  • заказал такой. 90dB думаю должно хватить.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    я брал такой же сыну на ебее для самоката ... он реально громкий аж народ шугался потом поменяли ... :roflmao:

  • Ага , вот и надо чёб шугались, а то попадаются реально глушоные. Идёт три псины вокруг и нихера не видит и не слышит.

    Я ВСЕГДА ХОТЕЛ ОТВЕЧАТЬ ЛЮДЯМ ДОБРОМ, НО ЖИЗНЬ НАУЧИЛА ОТВЕЧАТЬ ВЗАИМНОСТЬЮ.

  • Интересно, конус походит ещё, или таки пора продавать... ;)

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    Задняя втулка Shimano Deore XT FH-M785, где-то 15 тыс. пробега. Ни разу туда не лазил, а зря. Появился аксиальный люфт, можно сказать внезапно и заметно было, только когда педалишь стоя в гору от качки из стороны в сторону тормозной диск стал минимально задевать за суппорт и "тренькать". Тоже сначала не мог понять, откуда шум.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • Звоночек... у меня такой:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Звонит громко и звонко. И батарейки не сядут ;) Пользуюсь редко, потому что у меня фрихаб очень громкий - перестаёшь крутить педали, сразу все в сторону шарахаются. Меня по началу это смущало, но потом я эту "фичу" научился ценить.

  • Вот и Сентябрь прокатали.

    Скоро сезон закончится.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Я ВСЕГДА ХОТЕЛ ОТВЕЧАТЬ ЛЮДЯМ ДОБРОМ, НО ЖИЗНЬ НАУЧИЛА ОТВЕЧАТЬ ВЗАИМНОСТЬЮ.

  • есть наша группа на strava - Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    нас мало , но мы усердно крутим педали. Так что присоединяйтесь. Вход свободный.

    Я ВСЕГДА ХОТЕЛ ОТВЕЧАТЬ ЛЮДЯМ ДОБРОМ, НО ЖИЗНЬ НАУЧИЛА ОТВЕЧАТЬ ВЗАИМНОСТЬЮ.

  • Суббота :walklike:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    Приехал грязный, но довольный

    Медленно цепь кручу, Еду, куда хочу ...

  • У нас ветер с брызгами. Поэтому педалил по Америке .

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Я ВСЕГДА ХОТЕЛ ОТВЕЧАТЬ ЛЮДЯМ ДОБРОМ, НО ЖИЗНЬ НАУЧИЛА ОТВЕЧАТЬ ВЗАИМНОСТЬЮ.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Я ВСЕГДА ХОТЕЛ ОТВЕЧАТЬ ЛЮДЯМ ДОБРОМ, НО ЖИЗНЬ НАУЧИЛА ОТВЕЧАТЬ ВЗАИМНОСТЬЮ.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    . У меня Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. . Не самый дорогой , но мне как любителю хватает.

    Я ВСЕГДА ХОТЕЛ ОТВЕЧАТЬ ЛЮДЯМ ДОБРОМ, НО ЖИЗНЬ НАУЧИЛА ОТВЕЧАТЬ ВЗАИМНОСТЬЮ.

    Сообщение было отредактировано 3 раз, последнее редактирование пользователем StasXP ().

  • Из субботнего (почти по Васнецову) ...

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Медленно цепь кручу, Еду, куда хочу ...

  • Ну ты экстремал, Rumata. 🚀

    А я всё в этом году, чуть больше 3тыс.

    Накатал. Через неделю ОП.

    Менискус буду "ремонтировать"

    А там и зима не за горами.

    Ты не перестанешь ездить когда постареешь,

    Ты постареешь когда перестанешь ездить.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем wolk45 ().

  • Я пока 5.180,7 km накрутил. По крайней мере Страва так утверждает. Жаль конечно, хотелось бы больше, но в этом году лето какое-то ваще бракованное было :(