Велосипеды. Все о горных, гоночных и других двухколесных друзьях. Вопросы и советы.

  • Вроде бы рановато итоги подводить,до 31.12 есть ещё время,но Стас однозначно чемпион:hutab:

    Да какой я чемпион. Кручу, дышу потихоньку и то слава богу.

    Я тут вот с одним филиппинцем сравнил, куда на фиг.

    Он походу и спит на велеке.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Я ВСЕГДА ХОТЕЛ ОТВЕЧАТЬ ЛЮДЯМ ДОБРОМ, НО ЖИЗНЬ НАУЧИЛА ОТВЕЧАТЬ ВЗАИМНОСТЬЮ.

  • StasXP На страве много всяких крутых спортсменов, но есть дофига всяких индусов, филиппинцев и хрен знает кого, которые тупо найобывают. Их время от времени вычисляют, хейтят и банят, но на их место всегда приходят новые. Там был один товарищь - сделал себе из говна и палок велотренажёр и херачил километры как стахановец. Пока кто-то не допёр, что он просто ножками дрыгает без нагрузки вообще. Да и в принципе любой трек с любыми параметрами можно стделать синтетически и закачать на Страву. Так что нахер этого филиппинца, если ты его конечно лично не знаешь.

  • аллруссианский:thumbup::)

    ну это вы мне просто фору дали.


    Цитата

    На страве много всяких крутых спортсменов, но есть дофига всяких индусов, филипинцев и хрен знает кого, которые тупо найобывают. Их время от времени вычисляют, хейтят и банят, но на их место всегда приходят новые. Там был один товарищь - сделал себе из говна и палок велотренажёр и херачил километры как стахановец. Пока кто-то не допёр, что он просто ножками дрыгает без нагрузки вообще. Да и в принципе любой трек с любыми параметрами можно стделать синтетически и закачать на Страву. Так что нахер этого филипинца, если ты его конечно лично не знаешь.


    Да слышал про такое. Не врубаюсь какой смысл? Денег заработать? Или престиж какой то? Самооценку поднять?

    Ну восток дело тонкое , хрен их знает. Они и кузнечиков едят.

    Я ВСЕГДА ХОТЕЛ ОТВЕЧАТЬ ЛЮДЯМ ДОБРОМ, НО ЖИЗНЬ НАУЧИЛА ОТВЕЧАТЬ ВЗАИМНОСТЬЮ.

  • Хрен его знает. Денег заработать, как? Спонсоры постучатся в дверь? Я не знаю практикуется ли такое. Скорее всего людям нравится быть в центре внимания и собирать лайки, то есть кудос.

  • Всем привет. Ну раз всё начали меряться своим километражом и я свои напишу.С начало года прошел 6042 км.Жаль октябрь вылетает.С 28 сентября и по сей день болею,поймал корону,пришлось дажеть в больнице 5 дней под капельницы лежать,сегодня выписали,теперь карантин.

  • Желаю скорейшего выздоровления и снова в седло.

    Я ВСЕГДА ХОТЕЛ ОТВЕЧАТЬ ЛЮДЯМ ДОБРОМ, НО ЖИЗНЬ НАУЧИЛА ОТВЕЧАТЬ ВЗАИМНОСТЬЮ.

  • Зайка выздоравливай


    я только 5500 намотал

    Теперь буду только для проветриваниваниЯ лёгких потихоньку вокруг дома рулить

    Холодно 🥶

    Я за тех! кто против! тех кто против нас!

  • Теперь буду только для проветриваниваниЯ лёгких потихоньку вокруг дома рулить

    Холодно 🥶

    Да, похолодало.Если на улице сыро и температура меньше +7 , то как то не охота соплями на ветру развевать и я лучше на станок,

    Нахожу в тренировке на станке даже кое какие преимущества.

    К зимовке подготовился уже.

  • Зайка выздоравливай


    я только 5500 намотал

    Теперь буду только для проветриваниваниЯ лёгких потихоньку вокруг дома рулить

    Холодно 🥶

    Спасибо большое ,да болезнь не очень,много сил забрала,если бы не больничка,не знаю оклимался бы дома.Всем здоровья.

  • А я думал уже : куда Зайка делся?

    Выздоравливай давай.

    Надежды этот год не оправдал, весна холодная, потом бронхитис...

    Но покатаемся ешё!

    В подвале тренажёр стоит, но как то я с ним не подружился.

    Думаю Rollentrainer взять, много крутить не собирался, надеялся что простого тренажёра хватит.

    но как то неинтересно на нём. Может когда "родной" конь под собой , и езда в кайф?

    Если ешё монитор с программой прикрутить и вентилятор!

    Что посоветуете?

    Ты не перестанешь ездить когда постареешь,

    Ты постареешь когда перестанешь ездить.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Я ВСЕГДА ХОТЕЛ ОТВЕЧАТЬ ЛЮДЯМ ДОБРОМ, НО ЖИЗНЬ НАУЧИЛА ОТВЕЧАТЬ ВЗАИМНОСТЬЮ.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем StasXP ().

  • Зайке - выздоровления !!

    to Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. ты мне льстишь :thankyou: , я с трудом за год "наматываю 1500 км´ов, не то что вы :applaus:

    Медленно цепь кручу, Еду, куда хочу ...

  • Зайке - выздоровления !!

    to Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. ты мне льстишь :thankyou: , я с трудом за год "наматываю 1500 км´ов, не то что вы :applaus:

    Спасибо большое.

  • Это в подвале? Как с вентиляцией?

  • Это в подвале? Как с вентиляцией?

    Это Dachgeschoss. Дочь съехала и теперь комната в моём распоряжении.

    Проблему решил просто. Окно приоткрываю, вентилятор влючил и ветер в харю а я х....ю.:roflmao:

  • Zaika88 gute Besserung! А как же прививки и всё такое? =O


    Со станком я так и не подружился, потому что скучно, шо капец. Максимум на что меня хватает - это полчаса - 45 минут под какой-нибудь мотивационный видос от GCN, или сериал какой-нибудь. Но под сериал начинаешь халтурить, потому что он темпа не задаёт. Компьютерные игры вроде Zwift пока не пробовал, мой актуальный станок такое не поддерживает. Кошусь пока на Wahoo KICKR SNAP и думаю, брать, или не брать. Direktantrieb, я в принципе понимаю, что он тише и более продвинутая техника, но в прошлом году я заказал себе Tacx Neo 2T Smart и не понравился он мне. Меня в основном выбесило то, что положение переклюка относительно кассеты сдвинуто у велосипеда по сравнению со станком. То есть, если переставляешь вел на станок, надо настраивать переключатель и назад - опять надо настраивать. Поэтому психанул и сдал его назад. Да, я знаю, что там кольцо есть, спейсер. Я пробовал и с ним и без него не подходит на 100% без подстроек и так и так.