Велосипеды. Все о горных, гоночных и других двухколесных друзьях. Вопросы и советы.

  • Так и я на это намекаю :D даже обещаю что буду педалить каждый день. :P:thumbsup:


    Вообще то мне вполне хватает и бесплатной стравы в сочетании с цвифтом и его тренировочными программами. Я поэтому и не намекаю, но если подарят то не откажусь :rolleyes::D

  • закрыл год
    в Гуммерсбах понравилось катать .
    куча торчков более 15% и перепады по 400 хм .
    на безрыбье...
    у меня в округе перепады 150-200.
    в Хорватии 1000хм без перерыва топтал .
    это тоже прикольно .
    три часа вверх , полчаса вниз .
    но холмы по 200 хм прикольны интервалами .
    выкладываешься десять минут на всю и отдыхаешь до следующего подьема .
    жду погоды...



    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.[/video]

  • Я от вас, пацаны, в ужасе ... когда только успеваете. У меня максимум к пяти сотням только подходит ;(

    Медленно цепь кручу, Еду, куда хочу ...

  • Я скромненько, без мультимедиев и компьютерных игр...


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    С рождественскими праздниками и наступающим новым годом, посаны :santa:

  • Молодцы мужчины!
    Мотивируете здорово! С нового года опять начну пользоваться стравой. Расстояний таких конечно я не напедалю но набор высот думаю будет не слабым. ;) Главное чтобы здоровье не подвело.
    Всем удачи!
    Всех с праздником и с наступающим!

  • ооо , на ковырятельной в носу покатушке была тема проехать несколько дорожек , которые я замечал как-то на вон том холме , но никогда туда не ехал .
    был награжден старой асфальтовой дорогой с хорошим качеством полотна и клевым градиентом .


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Посаны, с наступающим Новым годом вас!!!


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    У меня этот год был не велосипедным. Проехал мало, 1200 км, в большие горы выехал всего разок, надеюсь в следующем наверстать. Карпинск вообще терминатор, похоже он опять идет на рекорд аллруссиан))

  • неа , пробег почти 3000км , а подьем 32000хм .
    а у akbor пробег 6200км , а подьем точно 60000 .
    соотношение почти одинаковое , а пробег в два раза больше


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Закрытие "зимнего сезона 2017" решил отметить пробивкой маршрута к отметке Фюленберг 415м.
    примерно 40 километров, продолжительность около 6 часов, включая две паузы для бутерброда с чаем, посещения некоторых достопримечательностей и любованием панорамой района Видукинд-Зиедлунг Бад Дрибурга :D
    отметка "Fülenberg 415m" Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла. Erdfall Klusenberg Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.
    вышеуказанная панорама Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.
    Следующая поездка(буде таковая случится) уже в 2018
    Всех с Наступающим !!

    Медленно цепь кручу, Еду, куда хочу ...