Велосипеды. Все о горных, гоночных и других двухколесных друзьях. Вопросы и советы.

  • Ребята привет, помогите советом . Нужно поменять переключатель передних звёздочек . Сейчас стоял Deore 3x10-fach Umwerf FD-M590-10 Down Swing 34,9mm . Не могу что-то найти такого же , попадаются Deore 3x10-fach Umwerf FD-M590-10 Top Swing 34,9mm . Можно ли его поставить или есть ещё варианты , можно немного подороже , лишбы подходил под всю систему .
    Anzahl der Geschwindigkeiten
    30
    91
    Das Niveau der hinteren Schalter
    Sport
    Produktname des hinteren Schalter
    Shimano XT RD-M781-SGSL Schatten
    Das Niveau der Umwerfer
    Vergnügen
    Produktname Umwerfer
    Shimano Deore FD-M590-10, Down-Swing, 34.9 mm
    Niveauschalter Geschwindigkeiten
    Vergnügen
    Name des Drehzahlwähler
    Shimano Deore SL-M591 Rapidfire-Plus
    Die Gestaltung des Geschwindigkeitswahl
    Trigger-Hebel
    Das Niveau des Schlittens
    Vergnügen
    Produktname des Schlittens
    Shimano BB-ES25
    Der Entwurf des Schlittens
    nicht-integrierten
    Art der Landebahn Teil der Welle des Schlittens
    Octalink
    Das Niveau der Kassette
    Sport
    Anzahl der Sterne in der Kassette
    10
    91
    Die Anzahl der Sterne des Systems
    3, die Anzahl der Zähne 42-32-24
    Der Entwurf der Pedale
    die klassische
    Die Länge der Kurbeln
    17.5 cm


    Спасибо

  • Можно ли его поставить


    Поставить можно, но работать не будет, т.к. у одного рычаг работает вниз, а другого вверх. Надо искать нижний , как у тебя.


    вот вроде твой.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Чота не пойму. На картинке с верхним крепежом, а название с нижним.
    P.S. Ааа, он дюал-двойной, то есть с обоих сторон можно.



    А этот только для нижнего.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Спасибо Дима за быстрый ответ , только у него стоит Директ монтаже , может по этому , У меня больше похож по монтажу на Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • ребятки а Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. пойдёт на мой велик , переключалка как , Akbor сказал 9х1 Shimano ... Заранее благодарю ...

  • Купил стандартный фоксовский кит по парт.номеру. Там были все резинки, даже больше. Остались самая маленькая, потом вторая по величине и большое наружнее кольцо которое одевается на стопорный поршень.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Кстати, я тут ещё смотрел подобные внутренние уплотнители на свою вилку... В продаже есть кит 803-00-962, это тоже самое, что на твоей картинке, Дима, но для Float 32. С первого взгляда. Но со второго взгляда это оказывается сервискит для моделей с 2016го года. А у меня модель 2014го года. Шах и мат. То есть для твоей модели есть процедура сервиса и расходники, а для моей нету. Я же говорю, что в Фоксе полный бардак, по крайней мере раньше со старыми моделями был вообще бардак :( То есть мне остаётся Basic Maintenance (смена сальников-пыльников и масла) плюс две прокладочки для воздушной камеры, которые вроде бы как меняются в Basic Maintenance, но они не называют номера запчастей, я их когда-то с год назад вытянул от техподдержки Фокса. То есть получилось, что я их процедуру так раскритиковал, что они мне прислали с извинениями не только номера резинок, но и сами резинки в конвертике :rolleyes: Больше сервисной инфы нету.

  • Правильно, надо без проводную кнопку купить как на мопедах вставляют для дросселя, кто знает как она называется?


    Ничего не понял. Зачем кнопку? Если остановят, то никакая кнопка не поможет или я не прав?
    А ты в Gearbest заказывал? Пересылка там 60 дней. Растаможку платил? Спасибо!

  • Лихтерфельде-Зюд недалеко можно как то покататься если конечно есть желание, хотя сразу такой круг в 87 км не вывезу :)

    Привет.Я в этом году еще сезон не открыл,с октября не катался,но на днях думаю сезон открыть-погода вроде позволяет,так что для начало можно и меньше круг,другой круг,почти это-же самое направление,но круг 62 км.Надо встретиться и поговорить,тем-более,что рядом живем.Не много о себе:мне 54 года,велосипедом никогда не занимался,но когда-то бегал на лыжах,три года как увлекся велосипедом,катаюсь один,быстро не катаюсь,средняя скорость-27-29 км в час.Еще люблю горные лыжи,в марте собираюсь на недельку в Австрию.

  • Ждал 40 дней, разтаможки не было.
    Насчёт кнопки, у велика 2 режима, пидали я типа всегда кручу, если остановят, нажал кнопку и говориш что деактивировал функцию мопед.

  • на своем роллере установил тумблер а не кнопку,которая разрывает один из проводов CDI, тем самым роллер едет или 48 или 28 км/час...по документам 25- ка,брал для прицепа ну что б на рыбалку таскать..а вот узаконить никак не получается,местные говорят какую то бумажку для прицепа надо из TÜVa,так вот и таскаю за собой,может кто сталкивался ? прошу пардону что не в тему.

    :walklike:

  • Совсем не плохо,какой велосипед?

    STEVENS-очень старенький,можно сказать древний.Был такой эпизод,как-то прокатился вместе с группой велосипедистов,прошли вместе километров 50,так один немец мне говорит:велосипед сваренный из арматуры-а едет,хочется новый купить,но не знаю какую раму-размер,что-бы был удобный,что-бы как на моем,ехал и удовольствие от езды получал.



    Совсем не плохо,какой велосипед?

  • это-же по ровнинке,гор то у нас в Берлине нет


    Чтобы ехать среднюю за тур под тридцать, надо везде где можно топить под сорок. И это по-твоему не быстро? А что тогда быстро? :D