Велосипеды. Все о горных, гоночных и других двухколесных друзьях. Вопросы и советы.

  • придумали уже. У меня просто ключ на 27 .


    Подходит насадка которой lockring на шимановских кассетах прикручивается. Пронесло. А у Фокса головка 26 мм :P Но ты воздушную камеру не разбирал еще, поэтому не заметил ещё? Головки 26 мм нет ни в одном вменяемом Ratschenkasten. Амеры, что с них взять.

  • Но ты воздушную камеру не разбирал еще, поэтому не заметил ещё? Головки 26 мм нет ни в одном вменяемом Ratschenkasten.


    как это не разбирал? А что я в этом году делал? У меня есть весь комплект головок от 4 до 32 поразмерно))) :P


    P.S.
    Млин, полез в ящик с головками, точняк нету..))))) Я ключом отворачивал. :D


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • P.S.
    Млин, полез в ящик с головками, точняк нету..))))) Я ключом отворачивал.


    Ха ха, я знал я знал :D:P ходовые размеры 24мм, 27мм. 26мм, я так подозреваю, что это дюймовая гайка, типа 25,4мм. Я первый раз вообще разводным откручивал, но головку на 26 мм сразу же прикупил.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    помалу увеличивается средняя скорость :D 8) ну и пивка после, для востановления минералов :thumbsup:

    Ты не перестанешь ездить когда постареешь,

    Ты постареешь когда перестанешь ездить.

  • Не хуже чем у Гориллы на выходных :D


    Щито за горилла? Это инсайдерская шютка йумора такая, кторую я не понимаю штоле? :S



    Короче оказалось что у прожектора немного криво вклеен рефлектор.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Вот так это выглядит. Кривенько. Фара охвачена круглым хомутом, я даже было подумал, что её можно в хомуте поставить прямо и будет профит, но оказывается позиция в хомуте зафиксирована пластмассовыми пимпочками, поворот фары не предусмотрен создателем. Видать гориллы собирают их на заводе...


  • Щито за горилла? Это инсайдерская шютка йумора такая, кторую я не понимаю штоле? :S


    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.[/video]


    Песенка Грайпеля про себя родимого :D
    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.[/video]
    ПыСы помогите научится оформлять такие ссылки с ютуба тут на форуме.
    У меня на ИПаде только такие получаются

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем beckerbongo ().

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.



    1.) букву s стереть,
    2.) строку выделить
    3.) нажать на значок видео. :thumbup:

  • Нет, не получается.
    У меня другой код Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.



    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.[/video]

  • надо получить правильную ссылку на youtube.com или youtube.de


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.[/video]

  • Нет, не получается.
    У меня другой код Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.



    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.[/video]


    ссылку ютуба со строки браузера бери


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.




    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.[/video]

  • В яблочных таблеткобраузерах нет возможности открыть ютуб в десктоп версии.

    Есть :thumbsup:
    Долгое нажатие надо делать на линк, типа правой кнопки мышки
    И теперь я могу открыть ютуб в браузерной версии :rolleyes: