Велосипеды. Все о горных, гоночных и других двухколесных друзьях. Вопросы и советы.

  • Ребят посоветуйте сумку на багажник?

    Чтобы хотябы 5-10 лет послужила. В принципе возить иногда одежду, и по мелочам.

    Такая пойдет?


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Ну стоит она недёшево, может Vaude, если за такую цену?


    Если бы Eastpak делал такого типа сумки, я бы взял не задумываясь. У меня "почтальонская" сумка Eastpak, я с ней езжу каждый день на работу. Ей в этом году 25 лет исполнится. Но Eastpak к сожалению только велорюкзаки делают, такие курьерского типа, с заворачивающимся верхом, но без возможности крепления к багажнику. ☹️

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем akbor ().

  • А линк посмотреть, но я согласен и на по дешевле.

    Наверно главный критерий, чтобы черная- темная была.


    Вот на такой


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Фокусник ().

  • Вроде ок. Подожду до завтра.

    А чего ждать, купил. На Амазоне. У них если что сервис получше, чем на ебай.


    Всем спасибо!

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Фокусник ().

  • На Амазоне. У них если что сервис получше, чем на ебай.

    это точно, особенно когда продажа и/или доставка от них. У жены сотовый ломался, гарантии меньше месяца оставалось, так они сразу всю суму назад вернули. Мы добавили и опять у них взяли новый. Вышло евро на 20 дороже чем такой же на наибай, но думаю эта 20ка хорошо инвестирована.

  • Из сегодняшнего

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.   Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Медленно цепь кручу, Еду, куда хочу ...

  • Сегодня гуляли, по той дорожке, по которой завтра на работу поеду, дорожка полна шоссерами и е-байкерами.

    По мне так не смотря на Солнце, для больших путешествий еще прохладно.

    Прикол пролетел е-байкер без номера, на вскид 40-50 км в час без номера, за ним еле-еле ренрадлер проехал, ну очень медленно крутил педали. Максимум 30 км в час. 🤣

  • Из сегодняшнего

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.   Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    ляпота :thumbup:эээ... лепота :) это была опечатка по Фейду :hust:

  • блин не могу открутить правую педаль, вернее сам шатун с оси, знаю что педали на одном правая на другом левая резьба, а какая резьба сдесь. тоже так или обыкновенная правая ????????

    Samsung UE49MU6170

  • ты сейчас кому отвечаешь, не пойму, если мне то у меня там такого слова Феиду просто нет, а про педали я же написал что знаю а вот сами шатуны от оси в какую стороны откручивать

    Samsung UE49MU6170