Велосипеды. Все о горных, гоночных и других двухколесных друзьях. Вопросы и советы.

  • Дима так многие тока 25км

    а на шоссеере мона и 40, если поднажать.

    Карпинск тот вообще "летает"

    Ты не перестанешь ездить когда постареешь,

    Ты постареешь когда перестанешь ездить.

  • А каким образом на спусках и плоскаче ты его уделываешь?

    Просто он сачёк, когда мотор перестаёт поддерживать (>25 км/ч) он начинает сачковать и становится медленнее. 25 км/ч для него как звуковой барьер. Но если крутой спуск, что на массе можно катиться, то мы конечно наравне.

  • ну все так и не так

    все элементарно, заходишь в основное меню и ставишь себе например 30 км и о чудо он летит 30 и напрегатся не надо, может можно и больше поставить но я и так чуть уши не отморозил, холодно еще, потом попробую

    Samsung UE49MU6170

  • Что вы всё о техническом да о техническом .... давайте разбавим чуток лирикой ;)

    из январского

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Медленно цепь кручу, Еду, куда хочу ...

  • У тебя трусы извини из чего? Ну патаму сто и в январе катаешься, ты, наверное такой как наш деревенский Erich, тот и зимой и летом босиком и в коротких штанах, но...........в пуховике^^

  • Ну патаму сто и в январе катаешься

    Да ладно, ты, видимо, просто раньше не обращал Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Медленно цепь кручу, Еду, куда хочу ...

  • Ну, это не честно. И противозаконно ;)

    менты проверят что ...манипулировано.....штраф. Да и если новый лисапед и манипилирована скорость ..то страховка не вступает в силу при случае если вдруг что сломается .

  • о чем вы ребята? какая манипуляция?

    если бы было все так строго, спрятали бы эту функцию под замок, а так заходишь в меню где выставляешь диаметр колеса и следующий клик скорость, вот и все монипуляция

    ну если менты меня радаром замерят только :D

    Samsung UE49MU6170

  • о чем вы ребята? какая манипуляция?

    если бы было все так строго, спрятали бы эту функцию под замок, а так заходишь в меню где выставляешь диаметр колеса и следующий клик скорость, вот и все монипуляция

    ну если менты меня радаром замерят только :D

    да не обязательно радаром проверять. Можешь попасть под ...рейд проверки....или же ты думаешь менты не могут определить.......едешь ты 25 км/час или 40 км/час?