Велосипеды. Все о горных, гоночных и других двухколесных друзьях. Вопросы и советы.

  • о чем вы ребята? какая манипуляция?

    если бы было все так строго, спрятали бы эту функцию под замок, а так заходишь в меню где выставляешь диаметр колеса и следующий клик скорость, вот и все монипуляция

    ну если менты меня радаром замерят только :D

    для тебя что....всё запрещено что под замком? Если ..ДА...то проконсультируйся у ментов..они не под замком..они тебе дадут ясный ответ.

  • ну 40 я и не собираюсь, потому как понимаю что это большая нагрузка на мотор, и даже 30 буду не всегда использовать, не потому что ментов боюсь у нас тут везде велосипедные дорожки, по дорогом практически не езжу, но иногда думаю это пригодится

    Samsung UE49MU6170

  • ну 40 я и не собираюсь, потому как понимаю что это большая нагрузка на мотор, и даже 30 буду не всегда использовать, не потому что ментов боюсь у нас тут везде велосипедные дорожки, по дорогом практически не езжу, но иногда думаю это пригодится

    так ментов не бояться надо а уважать.:aok:

  • Все думают, если ограничение снято, то можно летать, не совсем так, чтобы комфортно ездить и не напрягаться достаточно крутить +- 30 км в час. Все остальное надо напрягаться.

    Это даже на машине не превышение, на 5 км в час.

    Законнопослушные блин одни. 🤣

  • Привезли вчера лисапед, при сборке забыли на раму защиту от руля IPU зачем только ее снимали вообще не понятно. Написал должны дослать, надеюсь, потому-что такую хрень, нигде не купишь. 🤣

    Развернул специально, чтобы золотой цепью не смущать. 🤣

    Хотя она всего лишь бешихтет сверху.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • ну 40 я и не собираюсь, потому как понимаю что это большая нагрузка на мотор, и даже 30 буду не всегда использовать, не потому что ментов боюсь у нас тут везде велосипедные дорожки, по дорогом практически не езжу, но иногда думаю это пригодится

    25 в даже не самый тяжелый подъем это для обычного велосипеда просто нереально. У нас бывают тягуны по нескольку километров. Я с коллегой договорился на работу вместе ездить, так в первый же день понял, что все это не работает. У менja обычный МТБ, у него Cube Stereo 160.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Он проезжает его за 20 минут. При этом на спусках абсолютно нет отставания. На подьемах он просто уходит в точку. Как таковых плоскачей у нас нет. Постоянная череда спусков -подъемов. Средняя скорость у него раза в полтора больше.

  • На работу можно и Е-Байк купить, джобрад одобрит.


    Моторы там одинаковые, просто те кто на 45 раззолочены, там лучше обдув.

    Так по идеи 45 они тоже 30-35 в среднем едут.

    Так что 5 км перевышения, ничего мотору не будет.

    Я пробывал 40 держать 2-3 км и всё, тяжелый велик 25 кг, хоть и мотор, но очень тяжело крутить.

    Только если ветер в спину. Сегодня домой против ветра - максимум 30 было.

  • Пациент неплохо доставляет после техобслуживания:Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    Хотя после зимней паузы себя чувствуешь немножко так:

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Вообще народу пипец. Все на улице. Типа самоизолировались. Ходят, ездят группами, не по двое. В меня даже один каталец въехал, вот человеку взбрело повернуть налево, он херакс и налево, без поворотов, без пантомимы руками. А слева хоба и ты оказывается. Слава богу ничего не случилось.

  • Привет велосипедистам, не подскажете куда вы цепляете свои сотовые телефоны во время езды, на руку или на руль? Поссоветуйте пожалуйста какое нибудь приспособление, на руку както не очень хочется.


    Кстати вы пользуетесь тахометром, который считает все проехавшие километры ?

  • У нас дождь начинается, да и холодно как-то, а вот вчера при отличной погоде пришлось на даче работать. 😢

    Поездка на новом велосипеде походу опять откладывается.

  • у нас уже и снег прошел




    куда вы цепляете свои сотовые телефоны во время езды, на руку или на руль?

    cobi bike

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3

  • Телефон лежит в боковом кармане рюкзака, если надо - достаю, особой нужды на него постоянно смотреть нет.


    Велокомпутер тоже есть, простой, Sigma Sport BC 9.16. показывает всё что надо и защищён от влаги.

  • Мой ответ такой, я ВООБЩЕ в карманах самый минимум ношу, даже самый маленький ключ мне в кармане мешает, рюкзак тоже не одеваю, а багажник на MTB выглядит как на корове седло.

  • Привет велосипедистам, не подскажете куда вы цепляете свои сотовые телефоны во время езды, на руку или на руль? Поссоветуйте пожалуйста какое нибудь приспособление, на руку както не очень хочется.


    Кстати вы пользуетесь тахометром, который считает все проехавшие километры ?

    На шоссейнике такой Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. пользуюсь. Можно по app’s гонять или синхронизировать с к-ть Fahrradcomputer например как у akbor sigma

    На Ё-байках поставил себе и супруге как у Влада cobi bike