Велосипеды. Все о горных, гоночных и других двухколесных друзьях. Вопросы и советы.

  • Кстати, сейчас на eBay 15% на Xiaomi, код

    PMIDAYS2020 и я купил электрический насос Xiaomi Miija за 28,89 EUR с пересылкой.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Я вообще не фанат подобных гаджетов - это значит ещё один аккум в хозяйстве придётся периодически заряжать чтоб не сдох и скорее всего как назло, когда он будет нужен, то будет разряжен. Но, попробую, отпишусь.

  • другой вопрос, нужен ли он вообще, в дороге мне насос еще не раз не пригодился, были поломки но там одним насосом не отделаешься

    Samsung UE49MU6170

  • другой вопрос, нужен ли он вообще, в дороге мне насос еще не раз не пригодился, были поломки но там одним насосом не отделаешься

    Конечно насос нужен в дороге,другое дело какой,если едешь на дорожном велосипеде

    с огромными сумками,то конечно всёравно какой,а если на спортивном,то размеры играют

    большую роль,подобное чудо ,предложенное сверху,в мою, к примеру ,сумочку просто не влезет:)

  • другой вопрос, нужен ли он вообще, в дороге мне насос еще не раз не пригодился, были поломки но там одним насосом не отделаешься

    Это насос не для дороги. В дорогу нужен максимально лёгкий вариант не требующий техобслуживания, зарядки итд. То есть или маленький ручной насос, или баллон с углекислотой.


    А для дома как я уже сказал, польза под большим сомнением по уже сказанным причинам. Просто захотелось попробовать.

  • как назло, когда он будет нужен, то будет разряжен

    польза под большим сомнением по уже сказанным причинам

    Последнее время, если я правильно представляю, расширяется использование комплексов "зарядка+аккумулятор" позволяющих держать устройство постоянно подключенным к сети, а значит постоянно готовым к использованию. Так что может и не так уж всё трагично ....

    Медленно цепь кручу, Еду, куда хочу ...

  • В аутлете Pearl Izumi (Shimano) есть остатки башмаков S-Phyre за 175 йевро: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Если кому-то надо и размер ещё есть, то вперёд. Но с размером надо быть осторожным, у меня обычная обувь 43, Shimano 44, Pearl Izumi 45. В башмаки S-Phyre 45-го (wide) размера я залажу комфортно, то есть на два размера больше надо брать. П.С.: в комплекте шипы (вместо заглушек), пара носок S-Phyre, вкладыши в стельки - супинаторы обычные и высокие.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем akbor ().

  • В той-же шараге взял себе Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. , тож не для прикола, а на работу ездить, в паравозе за чюмадан канает и платить не надо ))))
    Доволен, правда функцию мопеда надо спрятать, а то накажут.
    В режиме мопед 25 км ч бегает, с педалями всего 15 км ч ( но после газульки, педали ток для отвода глаз кручу)))

    Вот уже почти 2 года катаюсь, поломалась только правая педалька, заменил шарики (на не новые)(((, делаю дальше вид, что кручу педали! )))

    Добавил багажник, переднее крыло, зеркало и кнопочку от буликов!

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем tok ().

  • В той-же шараге взял себе Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. , тож не для прикола, а на работу ездить, в паравозе за чюмадан канает и платить не надо ))))
    Доволен, правда функцию мопеда надо спрятать, а то накажут.
    В режиме мопед 25 км ч бегает, с педалями всего 15 км ч ( но после газульки, педали ток для отвода глаз кручу)))

    Вот уже почти 2 года катаюсь, поломалась только правая педалька, заменил шарики (на не новые)(((, делаю дальше вид, что кручу педали! )))

    Добавил багажник, переднее крыло, зеркало и кнопочку от буликов!

    сколько накатал,как ведёт себя батарея?

  • Zaika88

    Так ты не зайка, ты ракета такая то. За

    2:46 проехать 84 км.

    Я тут недавно рванул на работу на велике с батарейкой 30км ехал 1:30.

    Что у тебя за велосипед?

  • У него без батарейки вел, тут к гадалке не ходи :). Да и в его случае не (только) в веле дело, в этом я тоже практически уверен :).

  • Zaika88

    Так ты не зайка, ты ракета такая то. За

    2:46 проехать 84 км.

    Я тут недавно рванул на работу на велике с батарейкой 30км ехал 1:30.

    Что у тебя за велосипед?

    К велосипеду ещё и ноги 👣 нужны. А велосипед у меня Canyon.

  • А что у тебя со звёздочками?

    А то я себе в Алди с батарейкой купил. Но что то скорость у него вообще плохая. Хочу простой без батарейки

    Merida Speeder 300 D.

    Есть и другие варианты но я не сильно разбираюсь в звёздочках. Я так понимаю от звёздочек зависит скорость.

  • Я так понимаю от звёздочек зависит скорость.

    Ты физику учил? Я нет, но и то знаю, что скорость зависит от твоих усилий или батарейки)))

    Конечно ещё зависит от шестерёнок и смазки, если всё ровно, смазано и не где не трёт, то пофиг на фирму! )))

  • Zwift рулит...

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Кстати, сейчас на eBay 15% на Xiaomi, код

    PMIDAYS2020 и я купил электрический насос Xiaomi Miija за 28,89 EUR с пересылкой.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Я вообще не фанат подобных гаджетов - это значит ещё один аккум в хозяйстве придётся периодически заряжать чтоб не сдох и скорее всего как назло, когда он будет нужен, то будет разряжен. Но, попробую, отпишусь.

    Нормальный насос. Дома 4 велосипеда и два авто, иногда им подкачиваю колеса. Даже вилку им можно качать. Давление показывает точно, только перекачивает на 0,1 бар, специально в случае травление воздуха при откручивании шланга. Можно заменить аккумуляторы на более емкие, но это уже другая тема. В дорогу я бы такой взял только в машину, для велосипеда всеже великоват, поэтому приобрел газовый насос.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Dilizhans ().